Последние новости о судьбе Заворотнюк: что скрывают родственники от прессы

Москва, 22:00, 26 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Алла Бурова.

Актриса Анастасия Заворотнюк в последних новостях все чаще выходит на первое место в рейтинге. Действительно, вся страна с нетерпением ждет правду, которую ее родные  скрывают на протяжении долгого времени. Хотят слухи, что Заворотнюк настолько далеко зашла с пиаром вокруг своей болезни, что теперь не может признаться в своем постыдном диагнозе.

В Инстаграм Петра Чернышева больше нет с фото Заворотнюк

Фанаты Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева нашли весьма странным тот факт, что аккаунт Петра в Инстаграм теперь не имеет ни единой фотографии Анастасии Заворотнюк. Поклонники в догадках начинают придумывать различные версии. Одни говорят, что это плохой знак, и возможно состояние актрисы ухудшилось. Другие подписчики решили, что Чернышев решил расстаться с супругой.

В ответ на домыслы журналистов о разводе Заворотнюк и Чернышева, семья отреагировала следующими словами:

«От чистого сердца хотелось бы всем пожелать такого человека, какой есть у Анастасии, и который  будет с вами не только в радостные моменты. У Насти и Петра таких моментов было немало, но и  сложные времена они переживают также вместе».

Однако, директор актрисы заявила, что здоровье Заворотнюк в порядке, а Чернышев никогда не имел собственной странички в Инстаграм. Это всего лишь манипуляция фактами. Кто является владельцем странички, теперь уже пустой, доподлинно неизвестно. Семья на подобные слухи и провокации отказывается делать какие-либо комментарии.

Последние новости о Заворотнюк рассказала ее директор Марина Потапова

Очередная волна слухов о смерти «прекрасной няни» не соответствует действительности. Семья устала бороться с назойливыми журналистами, которые спекулируют информацией ради собственной наживы и рейтинга. Марина Потапова, директор актрисы завила:

«Мы не может помешать распространять слухи, пускай наслаждаются своей славой. С пересудами журналистов справиться невозможно. Главное, что Анастасия жива и все слухи о смерти в буквальном смысле слова притянуты за уши».

В День матери дочь Заворотнюк опубликовала свежее фото и поздравила мать с праздником

Состояние здоровья матери дочь Заворотнюк не комментирует, она всего лишь выставила свежее фото в Инстаграмм и подписала «С Днем матери». Анастасия выглядит прекрасно в платье цвета коралла, и блестящее украшение на запястье подчеркивает загадочный образ.

Однако, фото было сделано ранее, так как на данный момент Анастасия находится в реабилитационной клинике, а фото сделано на фоне моря. Близкие и родственники благодарят всех небезразличных поклонников, которые  поддерживают их, молятся и отправляют теплые слова.