Растущая луна в декабре 2019 года подскажет благоприятные дни для стрижки волос

Москва, 17:18, 01 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Еще наши бабушки знали, что обрезав волосы в неподходящий лунный день, можно навлечь на себя серьезные неприятности. Астрологи назвали лучшие дни для стрижки волос в декабре 2019 года.

В декабре есть как удачные, так и неподходящие для похода в парикмахерскую дни. В первом месяце зимы будет достаточно много хороших дней для визита к мастеру. внимательно изучайте календарь стрижек и смело меняйте имидж в уходящем году.

Самые лучшие дни для стрижки волос

Астрологи назвали удачные дни для стрижки волос. Свои прогнозы они сделали благодаря рекомендациям лунного календаря стрижек. Итак, смело отправляйтесь в салон 9, 10, 17 декабря.

Неплохими днями станут и 2, 3, 7, а также 16, 18, 26, 27, 30 и 31 декабря. Так, что в канун празднования Нового года можно смело идти в салон красоты!

ВНИМАНИЕ! В декабре есть три дня, когда идти к мастеру причесок не стоит. Этими датами стали 6 (пятница), 13 (пятница) и 22 (воскресенье) декабря. 

Стрижка по знакам Зодиака

При выборе лучшей даты для изменения длины волос следует учитывать не только фазу Луны, но и знак Зодиака, в котором находится спутник.

Луна в Стрельце

В эти лунные дни стрижка волос станет знаковой и поможет реализовать свой потенциал.

Лев говорит «да» стрижке волос

Луна во Льве является очень благоприятным периодом для стрижки. Это существенно улучшит внешний вид волос, придав им пышность и шелковистость. К тому же, любое изменение во внешности в эти лунные дни поможет кардинально изменить образ жизни и скорректировать ее ритм.

Луна в Овне — не лучшее решение

В эти дни стрижка особенно негативно скажется на весь организм. Манипуляция значительно ослабит иммунную систему и даст возможность многим болезням завладеть организмом.

Луна в Водолее — держись подальше от парикмахерской

Не самое удачное время для встречи с мастером причесок. Стрижка волос спровоцирует интенсивное выпадение шевелюры.

Весы благоприятствуют оздоровлению волос

Стрижка придаст объем и легкую фиксацию волосам. Такая манипуляция даст эффект увеличения роста и оздоровление структуры волос. Они станут густыми и пышными.

Луна в Близнецах

Стрижка волос в Близнецах ускорит рост волос, придаст им объем и пышность.

Луна в знаке Рыбы

Эта фаза Луны не очень благоприятна как для стрижки, так и для мытья волос. Любое из этих действий станет причиной появления перхоти.

Непредсказуемый Скорпион

Фаза Луны отличается непредсказуемостью. Стрижка может иметь как позитивные, так и негативные последствия.

Стрижка под влиянием Рака

Неблагоприятный период для стрижки шевелюры. Из-за коррекции длины волосы станут непослушными, их будет сложно уложить, а форма прически будет постоянно нарушаться.

Зеленый свет от Козерога

Один из самых лучших периодов для любых манипуляций с волосами и их длиной. Каждое изменение приведет к улучшению структуры волос. Манипуляция не только освежит волосы, но и укрепит их.

Стрижка в знаке Девы

Боитесь обрезать волосы? Не стоит!  Лунный календарь говорит о том, что данная манипуляция не только ускорит рост волос, но и укрепит их. Шевелюра приобретет дополнительную стойкость к внешним воздействиям, если ее остричь, когда Луна пребывает под влиянием Девы.