Что известно о состоянии Заворотнюк сегодня, есть ли улучшения

Москва, 05:55, 03 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Семья Заворотнюк предпочитает хранить молчание о состоянии звезды. Зато журналисты выдвигают одну версию за другой. Одни СМИ утверждают, что актрисе остались считанные дни, а другие — что все будет в порядке.

Появилась информация о том, что знакомые семьи актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о свидании актрисы с годовалой дочкой Милой.

Болезнь Анастасии Заворотнюк, последние фото

В то время, пока Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием, ее поклонники переживают за ее здоровье и желают ей скорейшего выздоровления. Люди не могут поверить в то, что опасная болезнь одолевает молодую красивую женщину, которая обрела личное счастье и всего лишь год назад в третий раз стала мамой.

Родные Анастасии продолжают держать в тайне тему ее самочувствия, чего не скажешь о близких и знакомых артистки. От них стало известно, что актрисе провели несколько успешных хирургических вмешательств по удалению опухоли. За жизнь артистки боролись лучшие врачи России.

На данный момент Анастасия проходит реабилитацию, и ее жизнь понемногу возвращается в прежнее русло. Артистка идет на контакт и способна самостоятельно передвигаться.

Семья всячески ее поддерживает. В палату часто приходят ее мать, старшая дочь и сын.

Болезнь Анастасии Заворотнюк неизлечима

По словам врачей, Заворотнюк нужно пройти  сложнейший путь к выздоровлению. После удачной операции в Германии актрисе предстоит  несколько курсов химиотерапии и облучения. Это очень продолжительное лечение, а такой вид рака как у Заворотнюк неизлечим. Врачи говорят, что даже после полного удаления опухол, пациентам удается всего лишь ненадолго продлить жизнь.

Виктор Рыбин, который сам борется с раком и прошел длительный курс лечения, рассказал о тяжелом состоянии Заворотнюк.

Рыбин говорит, что если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Он также призвал помолиться за ее здоровье и поддержал родных в том, что они не распространяют информацию о здоровье Анастасии.

Анастасии Заворотнюк разрешили увидеться с младшей дочерью

Близкие к семье актрисы источники рассказали, что Анастасии разрешили видеться с годовалой дочкой Милой. По некоторой информации супруг актрисы, Петр Чернышев, приносит Милу в реабилитационный центр, чтобы мать поиграла с ребенком.

«Мила — ей в октябре исполнился годик — узнала маму, протянула к ней ручки. Петя сейчас загружен работой, не может часто навещать жену, которая, конечно, сильно скучает по всем близким», — сказал один из друзей семьи.