Шепелев дал откровенное интервью в рамках программы «Осторожно Собчак»

Москва, 23:45, 07 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Ксения Собчак смогла вывести на откровенный разговор очень закрытого Дмитрия Шепелева. В рамках интервью поклонники Дмитрия узнали много  интересного, что раньше было скрыто от посторонних  глаз.

Ведущий шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью своей коллеге Ксении Собчак. Оно моментально стало скандальным. В ходе разговора Дмитрий нелицеприятно высказался об отце своей любимой Жанны Фриске. Шепелев подчеркнул, что у Жанны были крайне напряженные отношения с отцом. Певица якобы его избегала, постоянно конфликтовала и подолгу не общалась с ним. По словам звездного ведущего Первого канала, артистка перед смертью предупреждала его о том, что от ее родственников можно ожидать проблем.

Интервью Шепелева для Собчак, видео

Отца Жанны Фриске возмутили обвинения Шепелева

Владимир Фриске ответил на нападки экс-избранника своей старшей дочери. В рамках интервью Дмитрий рассказал о не совсем хороших отношениях покойной Жанны со своим отцом.

Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью Ксении в шоу «Осторожно, Собчак!» Телеведущий раскрыл правду об отношениях покойной Жанны Фриске и её отца. По словам Дмитрия, отец и дочь никогда не ладили.

«У них были тяжелейшие отношения. Они не разговаривали по полгода. За те два года, что я был с Жанной, от момента знакомства до её болезни, я видел её отца один раз», — поделился Шепелев.

Стоит сказать, что мужчина признал, что у него были конфликты со своей звездной дочерью.

«Дмитрий Шепелев всё наврал. У нас с Жанной были нормальные отношения, но конфликты случались, как у всех отцов и детей. Это нормально… Последние два года дочь жила у нас, а Дима появлялся лишь изредка. Мы видели внука всего несколько раз. Надеюсь, что когда-нибудь Платон узнает правду. Знать не хочу Шепелева. Он подлый человек», — заявил отец Жанны Фриске «СтарХиту».

Биография Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев родился 25 января 1983 года в Минске. С детства увлекался спортом. Занимался плаванием и водным поло, шесть лет отдал профессиональному спорту — играл в большой теннис, вошёл в топ-10 теннисистов-юниоров Белоруссии.

По окончании гимназии Дмитрий поступил в Белорусский государственный университет на факультет журналистики (кафедра телевидения и радиовещания). В университете Шепелев дважды находился под угрозой отчисления за многочисленные, хотя и вынужденные, пропуски. В 20 лет работал диджеем популярной радиостанции Минска «Альфа радио».

В 2004 году Александр Асаулюк пригласил Шепелева на телеканал М1 вести утреннее шоу «Guten Morgen». После этого Шепелев  принял решение переехать в Киев. В украинской столице Шепелев вёл сразу несколько шоу на различных телеканалах.

В 2005 году окончил университет, с отличием защитив дипломную работу на тему «Теория и практика коммерческого радиовещания».

В 2008 году Константин Эрнст пригласил Шепелева на «Первый канал» вести караоке-шоу «Можешь? Спой!». Некоторое время Дмитрий совмещал киевские съёмки с московскими. В 2009 году, после успешной работы в качестве одного из ведущих финала «Евровидения», окончательно перебрался в столицу России. В 2010 году был зачислен на отделение визуальной культуры (кино, телевидение, интернет) в Европейский гуманитарный университет вЛитве.

12 ноября 2019 года запустил YouTube-шоу «Папки», где берёт интервью у звёздных отцов и матерей.