Ванга отводила особое место 2020 году для судьбы России

Москва, 15:16, 11 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Всемирно известная болгарская ясновидящая пророчила тяжелейший кризис в России, который настигнет страну в 2020 году. Об этом сообщает онлайн газета «Курьер. Среда. Бердск»

На днях телеканал НТВ показал в эфире часть телепередачи под названием «Новые русские сенсации». Транслируемый выпуск был посвящен знаменитой Ванге и ее пророчествам на следующий, 2020 год. О пророчествах, которыми провидица не делилась даже с болгарскими журналистами, рассказала ее невестка Здравка Янева.

Ванга пророчила начало мирового экономического кризиса на начало следующего года. Ясновидица также отмечала, что Россию он заденет больше всего. Однако страна выйдет из тяжелого экономического положения, и удастся ей это лучше остальных государств. Стоит также отметить, что Ванга рассказывала о большом политическом успехе Российской Федерации на международной арене.

Болгарка заявляла о том, что отношения между Москвой и Киевом улучшатся, а в Украине произойдут кардинальные изменения, которые предопределят будущее страны.

Ванга предсказала серьезные конфликты, которые постигнут Западную Европу. Конфликты будут происходить по религиозным и этническим причинам. Женщина также рассказала о всемирной природной катастрофе, которая коснется каждого жителя планеты Земля. По ее словам, Солнце будет светить, но перестанет греть.

Напомним, Ванга – великая болгарская провидица, дар которой проявился в далеком 1940 году. Тогда слепая прорицательница предсказывала судьбу односельчанам и расшифровывала им их сны. Ванга была глубоко религиозным человеком и говорила о том, что она может общаться с Богом. Информация о великом даре женщины быстро распространилась по всей Болгарии, а позже и по всему миру. По некоторым данным, ясновидящая принимала по 130 человек ежедневно. Ванга умерла 11 августа 13 лет назад, свою смерть прорицательница предсказала за месяц до случившегося. По утверждению популярных источников, около 7000 предсказаний Ванги воплотились в жизнь. В том числе, предсказания о Второй мировой, конфликты в Сирии и Никарагуа, а также поражение Адольфа Гитлера во Второй мировой войне.