Анастасия Заворотнюк утратила подвижность половины тела: «обездвижена, уже не восстановится»

Москва, 18:59, 11 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Осведомленный источник сообщил печальное известие о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк. По новым данным, половина тела популярной актрисы парализована, и надежд на восстановление не осталось.

Информация появилась в Telegram-канал Mash. Источник подробно объяснил, что опухоль локализовалась в левом полушарии, а паралич поразил всю правую сторону тела Заворотнюк. Сначала парализованной оказалась рука, затем и вся правая половина, и врачи только разводят руками.

«Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится», — рассказал собеседник канала.

Источник также рассказал, что актриса действительно передвигается, но только не самостоятельно, а в инвалидном кресле. Странно вспоминать, что ранее говорили о сеансах восстановления Анастасии в бассейне.

Известно, что кроме медицинского персонала, уход осуществляют самые близкие люди. Практически не отходит от дочери мать Насти, и супруг проводит с любимой все свободное время. В больницу привозят маленькую Милу, девочка узнает маму и играет с ней.

Известная актриса попала в больницу в середине сентября. Якобы она пыталась лечиться за границей, но лечение не принесло положительного результата. Новость о том, что Заворотнюк доставлена в столичную клинику в критическом состоянии, стала потрясением для поклонников звезды.

Информация о параличе правой части тела активно обсуждалась сразу после госпитализации Заворотнюк в Европейский медицинский центр, но Telegram-канал Baza опроверг эту информацию. Родные звезды не комментировали состояние больной, такая позиция удивила поклонников, которые искренне молились за благополучный исход и не понимали, к чему такая строжайшая секретность.

Только через месяц появились первые достоверные данные о том, что актрису прооперировали, и она проходит курс реабилитации. Коллеги Чернышова решили поддержать его в борьбе за жизнь и здоровье жены. Однако Татьяна Навка выразила мнение, что мужчина должен продолжать жить.

Слова партнерши Чернышева по шоу «Спящая красавица» вызвали активное обсуждение в социальных сетях. Одни поддержали Навку и привели в пример новый роман Дмитрия Шепелева, который нашел новую любовь после смерти гражданской жены. Другие отмечают, что «кощунственно рассуждать о будущем мужа», когда его жена и мать маленькой дочки еще жива.

Практически все сходятся на том, что на последних фото Петр Чернышев выглядит изможденным. Вполне понятно желание спортсмена зарабатывать на лечение, ведь по непонятной причине родные категорически отказались от предложений коллег организовать сбор средств на лечение Анастасии Заворотнюк.