Кудрявцева открыла всю правду о неприглядном образе супруги хоккеиста Зайцева

Москва, 09:23, 16 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Российская ведущая Лера Кудрявцева встала на защиту своего давнего друга хоккеиста Никиты Зайцева. Недавно мужчина силой отобрал детей у своей супруги. Лера заявила о безнравственном поведении жены Зайцева, и намекнула на наркоманию и измены с её стороны.

Ведущая телепрограммы «Секрет на миллион» рассказала, что знает хоккеиста и его семью давно. По словам Кудрявцевой, Никита – прекрасный человек, профессионал своего дела. Лера написала, что знает Никиту как трудолюбивого скромнягу, который играет в национальной хоккейной лиге, и своим трудом зарабатывает деньги.

Кудрявцева откровенно заявила, что ей противны обвинения в адрес спортсменов, которых в последнее время стало довольно много. Блондинка отметила, что девушки сначала мечтают выйти замуж за принца и жить в достатке, а потом сами ведут себя неподобающе. Особенно телеведущую задевает то, что впоследствии они прикрываются своим статусом «матерей».

Кудрявцева заявила, что не понимает этих женщин, которые бегают по эфирам известных телешоу, рассказывают всем о своих проблемах и пытаются привлечь к себе вниманием. Лера добавила, что прежде чем просить всеобщую поддержку и сочувствие, подобным женщинам лучше рассказать, чем они занимаются во время отсутствия своих супругов.  «Расскажите и покажите, чем вы занимаетесь в то время, как ваш муж играет в хоккей. Приводите в дом, где спят ваши дети, мужиков, употребляете наркотики, а потом хотите, чтобы вас поддержали, бедных и несчастных?» — возмущается Кудрявцева.