Нет денег на ребенка: Алексей Макаров прекратил общение с дочерью

Москва, 20:14, 16 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный актер Алексей Макаров, сын Любови Полищук, забыл о собственной дочери Варваре. Бывшая гражданская жена подала в суд на уплату алиментов. Актриса рассказала, что раньше актер регулярно выплачивал деньги на содержание дочери, но с весны 2019 года пропал и на связь не выходит.  

Сын Любови Полищук оставил 9-летнюю дочь без средств к существованию

По словам экс-супруги Виктории Богатыревой,  роман с Алексеем закрутился 9 лет назад. Пара рассталась сразу же, когда стало известно о беременности женщины. 40-летняя актриса рассказывает, что поначалу они общались без ссор и конфликтов — Макаров виделся с дочерью, выделял деньги на ее содержание. Также, когда девочка пошла в первый класс, папа с мамой выбрали для нее школу поближе к дому 47-летнего Алексея. Заведение было достаточно престижным, и актер финансировал обучение. Помимо этого, отец снял квартиру для бывшей возлюбленной и дочери, которая располагалась близко к учебному заведению.

Сейчас Варваре 9 лет, и она не видела родного папу больше шести месяцев. Он не только перестал оплачивать школу и обеспечивать ребенка, но даже не выходит на телефонную связь. Мама девочки отмечает, что поначалу дочь много плакала, но сейчас понемногу успокоилась и смирилась.

Кончаловский раскритиковал Макарова за безответственность

Ситуация  с неуплатой алиментов обсуждалась в программе «Звезды сошлись».  Поведение актера поддал резкой критике 53-летний Егор Кончаловский. Он отметил, что актерская работа связанная с постоянной сменой масок, накладывает определенный отпечаток на жизнь человека, поэтому представителям этой профессии не стоит доверять на 100 %. По словам Кончаловского, у артистов часто можно наблюдать непостоянство, эмоциональную нестабильность. Именно поэтому в отношениях с творческими людьми нужно всегда подстраховываться, и не доводить до безвыходного положения, если этого человека нет рядом. 

Как известно, Макаров и Богатырева стали парой в 2009 году после совместных съемок в киноленте «Первая попытка». Стремительный роман закончился беременностью, но вместе звезды не ужились. По возвращению в Москву они поняли, что имеют слишком разные мировоззрения, интересы. Виктория рассказала, что у наследника Любови Полищук  очень трудный характер — он вспыльчив и резок. По словам актрисы за три месяца, прожитые вместе, она чувствовала себя так, будто отбывает наказание за чьи-то грехи. Богатырева подчеркнула, что за такое короткое время у них в семье были настоящие итальянские страсти с разрыванием одежды и разбиванием посуды.

После рождения дочери Макаров говорил, что обрел смысл жизни

В 2010 году, сразу после рождения дочери, Макаров написал в Фейсбук пост о том, что никогда не бросит свою кровинку. Он отметил, что Виктория позвонила ему спустя какое-то время после расставания и сообщила о беременности. Актер даже не подумал об аборте, он уверенно заявил, что бывшая возлюбленная должна родить.

В посте Алексей подчеркнул, что безмерно счастлив рождению дочери, указал на ее твердый характер и ангельскую внешность. Макаров отметил, что с рождением ребенка он понял, в чем настоящий смысл жизни. Как отец, артист пообещал, что его дочь никогда ни в чем не будет нуждаться, в том числе в его любви.

Напомним, что Алексей Макаров стал известен благодаря роли отрицательного героя-насильника в драме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок».  За актерскую карьеру Макаров снялся в более тридцати картинах и сериалах. В фильмографии Макарова такие работы, как «Чек», «Личный номер»,  «История одного назначения», «Гроза», «День выборов-2», «Время собирать», «Против всех правил», «Куба», «Частица Вселенной» и многие другие.