Ксения Собчак нецензурно высказалась в сторону Галкина

Москва, 04:45, 23 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Ксения Собчак разозлилась из-за отказа Максима Галкина посетить шоу «Осторожно, Собчак!» в качестве гостя. Эту информацию озвучил портал «Экспресс газета».

Детали события

Светская львица нецензурно выразилась на телепрограмме «Сегодня вечером», где главной героиней стала Светлана Лобода. Очередной выпуск, на съёмки которого Максим Галкин пригласил Ксению, не предвещал скандала.

В ходе беседы выяснилось, что Собчак уже звала юмориста поучаствовать в её шоу, но тот отказался. Вспомнив это, телезвезда разозлилась и обвинила шоумена в трусости.

Знаменитости боятся Собчак?

Ксения Анатольевна, перед тем, как остро высказаться на счёт Галкина, отметила, что если представители телеканала могут «вырезать это», если захотят, но она всё равно не будет молчать.

Юморист попытался парировать тем, что его собеседница беспощадна к гостям, которые все-таки рискнули посетить её шоу. Все из-за действительно острых вопросов, которые Собчак задаёт.

Перевёл тему

Шоумен, продолжая обсуждение канала Собчак, решил перевести общение в более спокойное русло, вспомнив один из последних выпусков, где героиней стала Светлана Лобода. Галкин поинтересовался, как Ксении Анатольевне удалось «заманить» певицу к себе на шоу так быстро.

Светская львица сказала, что всё из-за нормальных человеческих отношений. Как оказалось, Собчак – поклонница творчества Лободы. Ведущая ютюб-программы считает певицу отличным собеседником, и судя по всему Светлана отвечает Ксении взаимностью.