Малышева похвасталась элитной квартирой в Лондоне 

Москва, 17:20, 23 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Елена Малышева на своей страничке в Инстаграм выложила видео, на котором продемонстрировала своим подписчикам интерьер своей лондонской квартиры. Подписчики сначала накинулись на телеврача с критикой. Их заинтересовал тот факт, откуда у врача деньги на новое жилье. Но Малышева поспешила всех успокоить.

Как оказалось, Малышева вместе с супругом арендовали эту квартиру, и помогли им в этом их друзья. Муж телеведущей приехал в Лондон по делам, а вместе с ним развеяться решила и Малышева. «Мы с мужем приехали на два дня в Лондон. Он по делам, а я решила погулять» — подписала видео Малышева. Но и это не успокоило подписчиков. Они возмущенно начали говорить о том, что на два дня можно было поселиться в гостиничном номере, и необязательно для этого нужно было снимать элитное жилье. Но по словам Малышевой, снять квартиру на несколько дней стоит дешевле, чем снять номер в гостинице. Но подписчики усомнились в этой информации. 

Телеврач показала подписчикам квартиру, и отметила некоторые элементы, которые ее больше всего удивили. В первую очередь Малышева удивилась кровати, которая непривычно находится очень высоко от пола. Над кроватью разместился большой красивый балдахин. Также Малышева удивилась тому, что во время приготовления еды британцам не нужно выкидывать мусор в ведро, для этого есть специальное отверстие в столе. 

Вообще телеведущая осталась довольна своим временным жильем, и отметила, что очень бы хотела, чтобы этот дом оказался ее.

Чем Москва не Лондон

Ранее Елена Малышева показала подписчикам свою квартиру в Москве. Первое впечатление от увиденного — музей. В глаза сразу бросилась антикварная мебель и лестница. Как оказалось, телеврач живет в двухэтажной квартире. Все, что находится в комнатах, выглядит очень дорого и изысканно.

Самое интересное, что Малышева абсолютно не стесняется, и не боится показывать свои апартаменты на всю страну. После увиденного сразу же возник вопрос на чем же Малышева заработала такие деньги? Оказывается помимо передач о здоровье у Малышевой есть еще несколько крупных источников дохода. Во-первых, Малышева открыла несколько медицинских центров в Москве. Как отмечают россияне, услуги здесь намного дороже, чем в любой другой больнице. Также Елена Малышева является владелицей компании, которая занимается формированием меню и доставкой наборов правильной еды, предназначенной для людей, желающих похудеть. В общей сложности, доход Елены Малышевой в год составляет порядка одного миллиарда рублей.