Иван Телегин и Пелагея объявили о расставании

Москва, 09:10, 28 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

К несчастью, подозрения поклонников подтвердились – брак Пелагеи и Ивана Телегина потерпел крах. Об этом сообщила сама певица, сделав объявление в личном микроблоге.

Звезда решилась на этот шаг после того, как в Сети появилась фотография ее мужа под руку с молодой моделью, в которой интернет-пользователи опознали некую Мари.

Ивана Телегина засняли с молодой пассией

Громким разводом в конце года завершились отношения Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Для журналистов эта новость не стала неожиданностью, так как все помнят, что спортсмена на протяжении нескольких лет семейной жизни подлавливали с разными девушками, но известная супруга всегда оправдывала мужа. В этот раз, кажется, терпение наставницы шоу «Голос» лопнуло.

Накануне в социальной сети появился снимок Ивана Телегина, который вместе с молодой симпатичной девушкой сидит в концертном зале. Причем незнакомка цепко держит хоккеиста за локоток. Любопытно, что тот, кто опубликовал компрометирующий снимок, отнюдь не гнался за сенсацией. Фото интернет-пользователь подписал просто: «Телегин, Пелагея». «Это не Пелагея, — грустно возразил один из его сетевых друзей. – Это та самая Мари…»

Молоденькая модель из Москвы действительно чем-то напоминает Пелагею, видимо, Телегину нравится такой типаж женщин. Напомним, некоторое время назад появилась информация, что спортсмен и артистка больше не живут вместе, более того, Иван счастлив в отношениях с другой.

Пелагея заявила о расставании с Телегиным

О том, что в семейной жизни 33-летней певицы Пелагеи и ее супруга, 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина, не все гладко, говорили уже давно. А сегодня звезда подтвердила информацию о расставании со спортсменом, опубликовав официальное заявление в инстаграме.

— Мы всё-таки решили расстаться. Всё у всех случается, все мы делаем ошибки. О трёх годах семейной жизни не жалею нисколько, но на этом наша история закончилась, — сообщила певица через социальные сети. — Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси.

— Не перестаём болеть за русский хоккей, — заключила она.

Также Пелагея отметила, что развод — это малоприятный процесс, но она надеется интеллигентно решить этот вопрос.

История отношений Пелагеи и Телегина

О том, что Пелагея вышла замуж, многие узнали лишь благодаря проекту «Голос», где она была в составе жюри. В одном из выпусков программы, когда очередной участник шоу готовился к выходу на сцену, между певицей и Александром Градским произошел довольно забавный диалог. Александр Борисович назвал артистку по фамилии — «Ханова» — а та ему тут же возразила. «Телегина я. Когда я маме позвонила и сообщила, что Иван мне сделал предложение, она тут же сказала мне: „Секундочку, значит, ты теперь будешь Пелагея Телегина? Ну нельзя же так народ смешить“», — с улыбкой рассказывала девушка.

Хоккеиста и певицу познакомила общая подруга. Иван тогда даже не знал, что перед ним известная артистка, но с первых секунд был покорен ее веселым нравом и умением радоваться жизни. Писали, что ради новой возлюбленной спортсмен бросил беременную жену и Пелагея якобы увела молодого человека из семьи. Сама же она опровергала подобные сплетни: «Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой. Я же существую спокойно. Это просто еще один период в моей жизни, который, безусловно, сделал меня сильнее».

16 июня 2016 года пара зарегистрировала брак в Кутузовском ЗАГСе столицы, но никаких комментариев по этому поводу супруги давать не стали.