Собчак покаялась в собственной безвкусице: «Моя молодость — вульгарщина»

Москва, 22:27, 29 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Начало карьеры Ксении Собчак пришлось на период гламурных нулевых. Телеведущая вспоминает это время без особого энтузиазма, ведь, по ее признанию, это было время полной безвкусицы и отсутствия чувства стиля. 

Спустя годы 38-летней Ксении Собчак удалось стать кумиром для многомиллионной аудитории. Конечно, иконой стиля ее назвать нельзя, но определенно Ксении Анатольевне пошла на пользу работа стилистов. Сейчас ее лукам позавидует любая модница. Раньше к молодой начинающей ведущей мало кто относился серьезно. В середине 2000-х ее выходы в свет вызывали шквал критики и негатива, а наряды открыто высмеивали в прессе.

Оказывается, Собчак разделяет это мнение, и ей не по душе мода ее молодости.

«Эта музыка, адский макияж — всю эту дешевку я ненавидела. Почему она уже столько времени в моде? Да, это моя молодость, но моя молодость — вульгарщина», — пожаловалась звезда.

Однако, по признанию Ксении, есть кое-что из ее юности, по чему она соскучилась. Ведущая  рассказала, что гибель знаменитого Паши Фейсконтроля заставила ее вспоминать о бурных вечеринках в ночных клубах, популярных в то время среди известных олигархов, и молоденьких девушек, ищущих богатого покровителя.

«Раньше столик в клубе стоит по 25 тысяч евро. Там за одним сидел Прохоров, за другим — Потанин. Туда приходили знакомиться, женихаться, а потом мода прошла. Ушла эпоха! Сейчас тусоваться уже не модно», — вспоминает она.

С того времени Собчак изменила свой образ, отдав предпочтение более женственным нарядам. Она изменила прическу, теперь поклонники видят спокойные, элегантные укладки, вместо прежних несуразных причесок. Все чаще можно увидеть звезду в строгих костюмах нежных оттенков.

Перемены коснулись не только внешнего вида Ксюши, но и ее образа жизни. Теперь она не интересуется модными тусовками и шумными вечеринками в клубах. Телеведущая предпочитает провести вечер с семьей, театральную премьеру или показ нового фильма.

Однако, это не помешало Собчак отметить с Константином Богомоловым свою свадьбу таким образом, что за этим событием буквально следила вся страна. Торжество получилось невероятно эпатажным, и было признано одним из наиболее обсуждаемых тем в 2019 году. Только вот телеведущую нисколько не огорчил интерес к ее с Богомоловым бракосочетанию. Скорее наоборот… Как заявила сама виновница переполоха в Сети, она именно этого и добивалась. Оказывается, ей хотелось  сделать этот праздник незабываемым, включить в него весь трэш, какой только можно было выдумать.

После свадьбы ведущая без устали рассказывает журналистам о том, как ей повезло с супругом. По ее признанию, ей не страшны никакие соперницы, ведь она любит и любима. 

«Мне уже ничего не нужно, я глубоко замужем на ближайшие пару месяцев. Но если размышлять о мужчинах, в которых можно влюбиться, то это Эрнст, Мамут», — поделилась мыслями Ксения.

В своем шоу «Собчак без сахара» ведущая рассказала о том, что она чувствует себя не в своей тарелке, находясь в обществе Эрнста, ведь он, по ее признанию, гораздо умнее нее. Ксения убеждена, что интеллект всегда будет в моде.