В каком состоянии сейчас Анастасия Заворотнюк, последние новости

Москва, 10:07, 29 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

По информации некоторых СМИ, российская актриса Анастасия Заворотнюк, находится на реабилитации в борьбе с тяжелым онкологическим заболеванием. Лечение отбирает силы не только у самой актрисы, но и у ее близких.

После интенсивного лечения звезду «Моей прекрасной няни» перевели в реабилитационный центр, где ей и придется встретить Новый год.

Болезнь Анастасии Заворотнюк, сколько ей осталось жить

В сентябре появилась информация, что у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили последнюю стадию рака мозга. Сначала СМИ писали, что спасти Заворотнюк не могут, а затем — что якобы шансы все-таки есть.

В октябре некоторые СМИ распространили слухи о смерти актрисы. Концертный директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию.

Родные Анастасии Заворотнюк подтвердили, что она действительно проходит курс лечения. В то же время  они опровергли новости о том, что Заворотнюк находилась в коме, впадала в состояние сопора. Они добавили, что Анастасия не была парализована, не теряла память.

В настоящее время актриса находится на реабилитации после второй сложнейшей операции. Некоторые эксперты утверждают, что звезде сериала «Моя прекрасная няня» ничего не помешает вернуться к прежней жизни: семье и съемкам.

Семья Анастасии Заворотнюк резко высказалась о журналистах

Семья накинулась на журналиста, который назвал страшный недуг  выдумкой. В то время, пока все пространство СНГ затаило дыхание в ожидании вестей о здоровье звезды популярного сериала «Моя прекрасная няня», некоторые поставили под сомнение ее тяжелое состояние. Близкие актрисы назвали журналиста «неуважаемым писакой» и пожелали ему того же, через что проходит Анастасия, правда за резкость попросили прощения.

«Таким как вы не подают руки. С такими как вы стыдно общаться, работать, даже просто быть знакомым. После таких как вы хочется продезинфицировать помещение. Жаль, что моральное уродство не лечится. И вот такое бесполезное существо, не научившееся ничему, кроме как нечленораздельно мычать из кустов, обитает где-то рядом с нами. Пусть в новом году воздастся по заслугам. И как в детском стишке про переходящую икоту и Федота, пусть с объекта вашего пристального внимания все придет к вам», — указано в сообщении.

Также близкие Заворотнюк просят оставить их семью в покое и не просить рассказать подробности.

Муж Заворотнюк привел на выступление дочь

В последнее время семья Анастасии Заворотнюк из-за ее болезни не делилась новыми снимками в сети. И вот впервые за долгое время появился совместный снимок Петра Чернышева с младшей дочкой.

После известия о страшной болезни Анастасии Заворотнюк ее близкие практически перестали появляться на публике. При этом они отказываются комментировать состояние актрисы. Поэтому удивлению поклонников не было предела, когда Петр Чернышев появился на публике с годовалой дочкой Милой.

27 декабря муж актрисы Петр Чернышев выступал в ледовом шоу Татьяны Навки. Друзья фигуриста решили сделать ему сюрприз. В конце выступления они сообщили спортсмену, что в зале находится его младшая дочь Мила.

Журналисты сообщили, что Чернышев взял ребенка на руки, и очень трогательно целовал малышку. Некоторые зрители на трибунах даже расплакались.