Бузова и Дава, вместе или нет

Москва, 21:30, 29 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Личная жизнь Ольги Бузовой всегда вызывает интерес у россиян, ведь она по праву считается одной из самых завидных холостячек России. События личной жизни Ольга не держит долго в секрете и рассказывает о них в соцсетях и в проектах.

Накануне звезда призналась, что наконец обрела свое счастье. Ольга Бузова подтвердила роман с блогером Манукяном. Ждем свадьбу ведущей «Дома-2» летом 2020 года!

Когда начали встречаться  Бузова и Дава

Наконец-то мы дождались! На проекте «План Б» 33-летняя Ольга Бузова призналась, что счастлива с женихом 26-летним блогером Давидом Манукяном.

Ольга Бузова долгое время искала свою любовь на проекте «Дом-2». Потом она повстречала футболиста Дмитрия Тарасова, которого полюбила. Они сыграли свадьбу, но их брак продлился только четыре года. В конце 2016 года девушка объявила о разводе после измены мужа. Она сильно переживала из-за случившегося. Именно тогда телеведущая начала активно строить карьеру певицы. Спустя три года она так  ни с кем так и не завела отношений.

Как известно, Бузова принимала участие в шоу «Замуж за Бузову», но победитель проекта оказался не тем, за кого себя выдавал. После такого разочарования артистка решила во второй раз попытать счастье. Новый проект получил название «План Б», но новые претенденты на сердце звезды не смогли покорить Ольгу.

Стало известно, что Ольга уже несколько месяцев общается с блогером Давидом Манукяном,  известным как Дава.

28 декабря в новогоднем выпуске «Плана Б» драма разыгралась не для слабонервных: Ольгины поклонницы были награждены за терпение — они ждали этого признания с сентября. Действие происходило в темной комнате. Тимур Батрутдинов с долгими паузами и придыханием спросил Ольгу Бузову: «Это слухи или нет, что твоя жизнь личная наладилась?»

Ольга ответила, едва сдерживая слезы: «Да! Я очень счастлива. Это возможно! Прям до дрожи…».

Оказалось, между молодыми людьми сразу вспыхнули чувства, буквально с первого взгляда. Они познакомились на съемках клипа на песню «Лайкер», где сыграли влюбленных.

«Чувство пришло,и ты уже ничего не можешь сделать. Мы живем вместе. Я пропустила буквы В и Г и перешла сразу к „Плану Д“ — его зовут Давид Манукян», — призналась счастливая Бузова.

После выхода клипа «Лайкер» в сети началось обсуждение возможного романа поющей телеведущей Ольги Бузовой и популярного YouTube-блогера Давида Манукяна, больше известного как Дава.  Ни певица, ни звезда видеохостинга слухи о романтических отношениях не подтверждали, однако постоянно подогревали их.

Позже поклонники Ольги Бузовой «застукали» любимицу в объятиях Давы у входа в московское метро. Певица сидела на коленях у блогера, а он нежно обнимал ее за бедра. Чувственный кадр папарацци тут же опубликовали в «Инстаграм». Через некоторое время ряд изданий сообщили о том, что на запястьях звезды «Дома-2» и Манукяна появились одинаковые татуировки — знаки бесконечности.

На праздники Оля с Давидом улетают на Бали, первый совместный отпуск — испытание для влюбленных. Хотя они уже прошли этап притирки характеров — парочка снимает квартиру, проводит много времени вместе, и даже познакомили друг друга с родителями.

В середине 2020-го у парочки намечается переезд в новую квартиру в элитном жилом комплексе на западе столице, а потом свадьба. Главное, чтобы не разбежались за эти полгода!

Пока в отношениях пары царит идиллия. «Оля стала меньше времени проводить с подругами, теперь ужинает в ресторанах с Давой, когда есть время — спешит побыть с ним вдвоем. Никакого мезальянса нет. Да, мужчина зарабатывает в этой паре меньше, чем женщина. Ну и что! Зато они дрожат от страсти, когда рядом друг с другом. Вы не представляете какая это любовь и обожание!» — поделилась коллега Оли.

 Давид Манукян родом из Новосибирска, получил высшее образование — он окончил факультет бизнеса, а потом рванул в столицу. В Москве пробовал заниматься разным бизнесом, а теперь стал успешным блогером, выпускает треки под псевдонимом Dava. Благодаря «сетевой популярности» Манукян попал в клип Ольги Бузовой на песню «Лайкер». И понеслась любовь…

У блогера Dava в инстаграме благодаря роману с Олей уже 9 млн. подписчиков.

Предсказывают, что вторая свадьба у Бузовой будет богаче, чем первая с футболистом Тарасовым.

Впереди праздничные дни, и еще больше поднять настроение может добрая и веселая новогодняя песня. Ольга Бузова в дуэте с блогером Давидом Манукяном выложила видео на совместный трек «Мандаринка». По словам певицы, песня возглавила российский ITunes в первый же день, вошла в топ чарта «ВКонтакте» и выбилась в тренды YouTube всего за пять часов. Таким образом Ольга Бузова поставила своеобразный рекорд в русском сегменте iTunes — ее песням удалось занять первую строчку 24 раза подряд.

Скандал с Аллой Пугачевой

Народная артистка СССР Алла Пугачева, по сообщениям СМИ, обратилась к продюсеру Игорю Крутому с просьбой отказать телеведущей и блогеру Ольге Бузовой в участии в съемках новогоднего «Голубого огонька». Причиной этого стало сценическое поведение Бузовой, которое Пугачева сочла неуместным для семейного праздника.

По сообщениям СМИ, певица Алла Пугачева попросила продюсера Игоря Крутого удостовериться в том, что телеведущая и блогер Ольга Бузова не будет принимать участия в съемках «Голубого огонька» в этом году. Недовольство Пугачевой якобы вызвал сценический образ Бузовой, ее поведение перед зрителями, а также нехватка таланта. Народная артистка СССР подчеркнула, что Новый год — это семейный праздник, на котором не принято «трясти арбузами».

В конце декабря прошлого года стало известно, что Бузова станет ведущей новогоднего «Голубого огонька» и выступит в этом качестве вместе с юмористом Евгением Петросяном. На тот момент был актуален скандал с разводом Петросяна и его супруги Елены Степаненко, поэтому юморист опубликовал в своем инстаграме совместное фото с Бузовой, сопроводив его подписью: «Надоели слухи! Публикую все как есть. Подробности — в новогоднюю ночь».

Многие из комментаторов выступили с резкой критикой в адрес Петросяна, часть из них посоветовали ему подобрать себе другую подругу на праздники, а также позволили себя оскорбления в адрес Бузовой.

«Мне очень неприятно читать такие грубые слова в адрес девушки. Я узнал Ольгу как четкого профессионала и яркую личность! И совершенно обескуражен злобой людей, пышущих негативом в отношении человека, о котором ничего не знают! Я бы рекомендовал вам и всем, кто разразился желчью, научиться отделять имидж от человека», — ответил им Петросян.

В результате Бузова вместе с юмористом появилась в новогоднем эфире телеканала «Россия», а вот руководство Первого канала приняло решение вырезать ее номер из телевизионной версии гала-концерта «Рождество с Григорием Лепсом», которая появилась в эфире 7 января.  Комментируя произошедшее, представители телеканала объяснили удаление номера Бузовой ограниченным хронометражем, однако и за год до этого ее совместное исполнение с Лепсом песни «Мало половин» для рождественского концерта не попало в итоговую телеверсию.

В сложившейся ситуации за Бузову высказался член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян, который увидел в подобном решении Первого канала признаки введения ограничений для российских эстрадных исполнителей, о которых предупреждал Билан.

Он подчеркнул, что уровень развития социальных сетей на сегодняшний день дает возможность любому человеку стать популярным, после чего интерес к нему будет проявлять уже и телевидение.

Сама Бузова рассказала, что чувствовала себя настолько дурно после выступления на «Рождестве с Григорием Лепсом», что ей пришлось вызвать врача и установить капельницу. Сообщения о вырезанном номере стали для нее новостью.

Поклонники выразили ей свое сочувствие в комментариях, назвав решение Первого канала несправедливым, пожелали не расстраиваться из-за него, а также пообещали, что «когда-нибудь ее выступление не вырежут».