Анастасия Заворотнюк передала обращение ко всем россиянам в новогоднюю ночь

Москва, 12:19, 01 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

В новогоднюю ночь Анастасия Завортнюк «вышла на связь» со своими поклонниками. Она поблагодарила неравнодушных за сердечные молитвы о ее выздоровлении. Звезда призналась, что ценит душевное тепло всех, кто верит в победу над недугом.

О том, что Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым недугом, стало известно около полугода назад. С тех самых пор родственники актрисы предпочитают не распространяться о состоянии здоровья Анастасии, что каждый раз дает поводы для многочисленных слухов.

Не так давно по Сети распространилась информация о том, будто Заворотнюк парализовало. При этом в разных источниках СМИ были противоречивые данные касательно того, что и как именно произошло. Слухи множились до того момента, пока представители звезды не опровергли якобы «достоверную информацию» на своей страничке в социальной сети «Инстаграм».

Но не успели утихнуть слухи вокруг темы ухудшения состояния здоровья, как представителям знаменитости удалось заснять на камеру неизвестных, пытающихся что-то выведать касательно здоровья «прекрасной няни». А потом Сеть всколыхнула противоречивая статья с фотографией Анастасии из архива. Громкий заголовок заставлял читателей переходить по ссылке, полагая, что актриса пошла на поправку или хотя бы оставила какие-то новости. Все подобные сообщения были просто фальшивкой, попыткой журналистов привлечь внимание к своим статьям.

Зато в новогоднюю ночь Заворотнюк вышла на связь с поклонниками. Вернее, кто-то из близкого окружения зашел с официального аккаунта актрисы и оставил короткое послание с пожеланиями всего наилучшего для тех подписчиков, которые поддерживал популярную актрису с самого начала.

Помимо этого в тексте сообщилось, что артистка передает фанатам привет, что тут же приподняло их боевой дух, который расценили такие строчки как добрый знак, что любимице уже лучше.

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on