Прекрасна и уверена в себе: Кудрявцева впервые вышла в свет после операции

Москва, 13:02, 03 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

В канун Нового года известная российская телеведущая Лера Кудрявцева попала в больницу. В ходе осмотра врачи обнаружили повреждение грудного импланта. К счастью, врачам удалось успешно провести операцию, и удалить искусственную грудь.

Всеми подробностями операции и своего самочувствия телеведущая делилась на своей страничке в Инстаграм. По словам Кудрявцевой, операция была довольно сложной, ведь содержимое импланта начало протекать в ткани. Сейчас самочувствие телеведущей хорошее, и она пытается войти в свой привычный ритм жизни.

Напомним, что Кудрявцева увеличила себе грудь пятнадцать лет назад после рождения сына. Тогда врачи говорили, что эти импланты имеют пожизненную гарантию, и ничего с ними случиться не может. Но, по словам телеведущей, она поняла, что вечного ничего не бывает. Она предостерегла всех своих подписчиков от подобных ошибок, и посоветовала более ответственно подходить к подобным операциям. 

Первый выход после больницы

Журналисты впервые после операции заметили Леру Кудрявцеву на людях. Вместе со своей годовалой дочерью телеведущая побывала на ледовом представлении. Конечно, малышке было все равно, где она, и что вокруг нее происходит, ведь в таком возрасте она ещё мало чего понимает, а вот телеведущей ледовый спектакль пришелся по душе. На своей страничке в Инстаграм она выложила более 10 сториз, где показала самые интересные моменты шоу.

Телеведущая выложила фотографию, на которой ее дочь на руках у двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. «Яночка, Женечка, вы большие умнички. Все было круто. Горжусь вами» – подписала фото Кудрявцева.

Среди первых комментариев появился и комментарий от Рудковской. Она отметила, что ей очень жалко, что в этот вечер она не увиделась с Лерой. На что Кудрявцева отметила, что ей нужно было срочно бежать, так как малышка хотела очень спать.

Многие подписчики задались вопросом, а где же муж? Почему после такой тяжелой операции Лера ходит на мероприятия с ребенком сама? Но телеведущая на этот вопрос не ответила, возможно, она его просто не заметила. Напомним, что телеведущая Лера Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на то, что супруг моложе своей избранницы на пятнадцать лет, у них довольно крепкие отношения. Макаров неоднократно говорил о том, что возраст в их случае не сильно заметен, и свою супругу он любит, несмотря ни на что. 

Также поклонники телеведущей стали желать ей быстрого выздоровления. Они не смогли пройти и мимо ее дочери. Подписчики начали осыпать ребенка комплиментами.