Гифки с Рождеством Христовым, отмечаемым 7 января 2024 года

Москва, 20:07, 06 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Год за годом, 7 января православные верующие в России отмечают светлое и радостное событие – Рождество Христово. В 2024 году этот праздник пришелся на воскресенье. По всей России и в других уголках мира в этот день верующие будут трогательно поздравлять друг друга с праздником, используя красивые слова и открытки. Ниже представлена подборка, которая поможет вам отправить поздравления вашим близким.

Гифки с Рождеством 2024 года

7 января 2024 года в православном мире отмечается Рождество Христово. Наш коллектив передает наилучшие пожелания своим читателям – мира, добра и благополучия. Пусть в ваших семьях царит здоровье, а жизнь приносит множество радостных и душевных моментов.

Короткие поздравления в стихах и прозе с Рождеством

***

Со светлым Рождеством Христовым! Пусть все в ваших жизнях будет благополучно, близкие и родные будут рядом, и душевное спокойствие будет с вами!

***

С Рождеством Христовым! Желаю тебе и всей твоей семье мира и благодати, а также счастливой жизни и радости каждый день. Пусть здоровье близких будет крепким, а сердце наполнено радостью и удовлетворением.

***

С Днем волшебным Рождества!
Света, счастья и тепла!
Ждет пускай в делах успех,
Сердце близких греет смех!

Пусть Господь тебя хранит,
Свет в твоей душе горит,
Будет счастья полон дом,
Здравы будут все, кто в нем!

***

С праздником Рождества Христова! Пусть в этот светлый день для вас откроются врата небес, принося благую весть. Пусть ваш дом наполняется светом, а благословение Божье согревает ваши сердца. Пусть семейное благополучие сопровождает вас, а праздничный стол изобилует изысканными угощениями. Пусть небеса благословляют вас на долгие годы! В этот день позвольте себе прощение, раскройте сердце и почувствуйте благодарность к тем, кто рядом с вами. Пусть ваши взгляды полны любви друг к другу. От всего сердца желаю вам добра, достатка и счастья. Будьте любимыми и желанными, спокойными и мудрыми в решениях. Пусть ваш жизненный путь поможет раскрыть ваше предназначение. В этот праздник желаю вам новых открытий и светлых даров свыше. Пусть удача сопутствует вам во всем. Желаю мира в этот особенный день. Пусть Ангелы-Хранители всегда берегут вас, вашу семью и близких. Пусть друзья будут рядом, и вы всегда чувствуете их поддержку, любовь и опору. Пусть ваши трудовые будни наполняются радостью, взаимопониманием и уважением. В этот день желаю вам душевного спокойствия и доброты. С Рождеством!

***

Снег тихонько над землей кружится,
Ангелы благую весть несут:
Рождество Христово в дом стучится,
С ним и счастье, и любовь придут!

Поздравляю с праздником волшебным,
Мира и добра желаю вам.
Будет пусть ваш дом уютным, светлым
И открытым радостным вестям!

***

В этот праздник Рождества
Ангел пусть на крыльях нежных
Принесет тебе любовь,
Мудрость, веру и надежду.

Радость пусть заходит в дом
С каждым утром новым.
Пусть душа поет от счастья!
С Рождеством Христовым!