Что с Заворотнюк сейчас, как чувствует себя известная актриса

Москва, 05:56, 14 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Звезда «Моей прекрасной няни» в настоящее время борется с тяжелым заболеванием. С осени 2019 года актриса перестала появляться на публике.

В СМИ появилась информация о том, что актрису Анастасию Заворотнюк выписали из реабилитационного центра, сейчас она находится дома.

Болезнь Анастасии Заворотнюк

Первая информация о болезни Заворотнюк появились весной 2018 года. В конце лета СМИ начали писать о том, что состояние здоровья актрисы очень плохое. Якобы, медики обнаружили у Анастасии рак мозга.

После того, как врачи поставили актрисе ужасный диагноз, она неустанно борется за свою жизнь.  В СМИ можно найти информацию о том, что она уже перенесла несколько операций. При этом различные источники утверждают, что прогнозы медиков остаются неутешительными.

Одно время близкие звезды сообщали новости о ней в Instagram, однако сейчас они перестали выходить на связь с журналистами и неохотно публикуют информацию о ней, опровергая или подтверждая тот или иной слух.

Заворотнюк поздравила поклонников с Новым годом

В новогоднюю ночь Анастасия Заворотнюк «вышла на связь» с поклонниками.  На ее странице в инстаграме появилась новая запись. Родные Заворотнюк сообщили, что актриса передала всем огромный привет и благодарность за поддержку.

«Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! … Большое спасибо всем!», — написано в размещенном посте.

Там же они добавили, что Настя передаёт всем огромный привет и желает всего самого лучшего.

Родные актрисы четко дали понять, что пока не планируют давать никаких комментариев в СМИ, так как считают неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни.

Анастасию Заворотнюк отправили домой

Как сообщает новостной ресурс «Новости 7 дней в неделю», Заворотнюк выписали из реабилитационного центра. О том, что актрису отправили домой, свидетельствует и то, что возле клиники перестали дежурить журналисты.

Представители прессы и поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» озвучили несколько версий, почему врачи отправили актрису домой.

По одной из версий состояние здоровья Анастасии ухудшилось и врачи, признавая свое бессилие, отправили актрису домой. Есть предположение, что российская актриса ждет экспериментальное лечение в США. Однако о достоверности информации неизвестно.

Причиной выписки могло стать то, что у семьи Заворотнюк нет средств, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение в московской клинике.

Впрочем, муж актрисы опроверг эти слухи, хотя и признал, что пребывание звезды в больнице очень дорогостоящее. Как известно, родственники знаменитости отказались от сбора средств.

Муж Заворотнюк на грани срыва

Парапсихолог Юлиана Миляева говорит, что помощь нужна не только «няне» Анастасии Заворотнюк, но и ее мужу – фигуристу Петру Чернышеву. По словам Миляевой, у супруга актрисы глубокая депрессия, и он находится на грани.

Экстрасенс уверяет, что Чернышев категорически отказывается смириться с диагнозом актрисы и не принимает мысли о том, что она может уйти из жизни.

«Он бьется за нее (Заворотнюк – ред) изо всех сил и пытается ее спасти. Он не может смириться с мыслью о неизбежном и находится буквально на грани нервного срыва», — говорит Юлиана Миляева.

По словам экстрасенса, в данный момент мужчине необходимо кардинально поменять свои взгляды на жизнь. Вместо того, чтобы убиваться из-за супруги и корить себя за бессилие, ему необходимо найти гармонию с внешним миром и, в первую очередь, с самим собой. Парапсихолог уверяет, что угнетенное состояние Чернышева негативно сказывается в том числе и на самочувствии Заворотнюк, поскольку между супругами сильная энергетическая связь.