Екатерина Волкова рассказала об изменах в шоу “Секрет на миллион”

Москва, 13:30, 24 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная по многим сериалам актриса Екатерина Волкова стала участницей программы «Секрет на миллион», которая выходит на НТВ. Она рассказала Лере Кудрявцевой подробности трех неудачных браков и нескольких романов. Выпуск с актрисой выйдет в эту субботу.

Екатерина Волкова в молодости влюбилась в угонщика машин

В студии шоу Леры Кудрявцевой актриса сериала «Скорая помощь» откровенно ответила на вопросы о своих троих мужьях. Известно, что первым мужем Волковой был мужчина по имени Алексей, который занимался угоном автомобилей в начале 90-х. Они познакомились, когда красавице было 16, и в парне ее привлекла именно криминальная деятельность. Алексей был хорошим механиком, поэтому к нему все обращались для разборки угнанных авто. Юной девушке вся эта ситуация казалось очень романтичной, и она решила, что именно этот мужчина – ее судьба. Вскоре у молодоженов родилась дочь Валерия, однако это не помешало супругу в один прекрасный день так избить Волкову, что она несколько недель пролежала в отделении нейрохирургии. После этого девушка забрала дочь и ушла от мужа. Актриса рассказала, что трудно уживалась с Алексеем, и смогла вытерпеть «семейную жизнь» лишь благодаря матери. Именно родительница за руку отвела Волкову учиться на актерский факультет, и помогла закончить музыкальную школу. Учебу по актерской профессии Екатерина скрывала от Алексея, поскольку он был против такого рода деятельности.

Любовник изменил Волковой с ее подругой

Второй любовью актрисы стал режиссер  Эдуард Бояков. Мужчина был женат и имел детей, поэтому заставил ее сделать аборт, о чем Волкова жалеет по сей день. Также Екатерина рассказала, что на одном из мероприятий познакомила возлюбленного со своей подругой, с которой он, как позже сам признался, тоже закрутил роман. Такого предательства актриса простить не смогла, поэтому решила уйти от мужчины.

Вторым мужем Волковой был продюсер Сергей Члиянец, известный по картине «Бумер». Актриса рассказала, что знакомство начиналось очень красиво, как в сказке — она влюбилась буквально с первого взгляда. Екатерина отметила, что Сергей сразу окружил ее теплом и заботой, подставил крепкое плечо, пытался спасти от всех проблем. Артистка подчеркнула, что предложение руки и сердца спустя такое короткое время после знакомство очень ее удивило. До этого Волкова четыре года ждала кольцо от  Боякова, а Сергей Члиянец повел ее в ЗАГС сразу, почти не раздумывая.

Несмотря на романтическое начало, этим отношениям не суждено было длиться долго — спустя год они расстались. Екатерина забеременела от мужа, однако из-за угрозы ее жизни врачи приняли решение вызвать искусственные роды. В тот момент Волкова должна была сниматься в одном из фильмов, но из-за длительной реабилитации потеряла роль. Она отмечает, что этот период был самым трудным в жизни  — нет ребенка, нет мужа, нет работы.

Третий муж Волковой был не готов к отцовству

Третий брак звезды сериалов  можно считать самым резонансным. Волкова вышла замуж за писателя Эдуарда Лимонова, который был старше на 30 лет. В этом браке актриса родила двоих детей — дочку Сашу и сына Богдана. В студии программы Екатерина отметила, что супруг оказался никудышным отцом — он почти не уделял внимания детям. Волкова считает, что несмотря на солидный возраст, мужчина просто был не готов взять на себя роль родителя. Этот брак тоже прожил недолго — пара развелась через три года. После расставания Лимонов не горит желанием видеть наследников, поскольку постоянно очень занят. Актриса отметила, что после трех неудачных браков стала меньше верить мужчинам, однако на вопрос ведущей, пойдет ли она замуж в четвертый раз, уверенно заявила, что да.