Помощница Кристины Асмус оказалась хитрой мошенницей

Москва, 11:07, 25 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Лева.

Актриса стала жертвой экс-помощницы, кторой полностью доверяла. Когда все прояснилось, Кристине Асмус пришлось извиняться перед коллегами, а также подсчитывать убытки.

Молодая мошенница некоторое время сотрудничала со звездой – вела рабочие переговоры, планировала интервью и различные события. Она давно знала семейство Асмус, была вхожа в дом. Со слов артистки, уже прошло больше месяца, как совместная деятельность прекратилась. 

«Лена вопреки желанию отдала все наработанные связи и пароли от различных страниц», – сказала звезда.

Асмус призналась, что самым неприятным моментом стал конфликт с учредителями кинематографической премии «Золотой орел». Они возмутились тому, что актриса более трех недель не может дать ответ, примет ли участие в церемонии, и вообще подтвердить свое собственное присутствие. 

«Как выяснилось, все это время мошенница продолжала общение и ведение коммерческих и  рекламных дел от моего имени! Почти каждый день лгала, что на событиях присутствовать у меня нет возможности по различным на то причинам», — возмущается актриса.

 

Когда же Асмус увидела скриншоты переписок и послушала голосовые сообщения, почувствовала себя униженной.

«Перед заказчиками и учредителями, которые на меня надеялись и которых обманывали достаточно длительное время, неловко. Очень надеюсь, что не поступало никаких авансов на мое имя», — комментирует артистка.

Кристина Асмус сравнила эту неприятную ситуацию с эпизодом в картине «Текст». Ведь именно там в исполнении Ивана Янковского во всех сферах жизни выступает его враг Александр Петров. Так вместо Кристины деловые партнеры общались с недобросовестной девушкой, формируя негативное отношение к Асмус.