Лунный календарь стрижки ногтей на февраль 2020 года подскажет благоприятные дни

Москва, 06:09, 29 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Лева.

По лунному календарю на февраль 2020 года прописаны благоприятные и неблагоприятные дни стрижки ногтей. Здесь модницы могут узнать, когда  лучше всего делать маникюр, а когда создавать новый дизайн без всяческих опасений за свое самочувствие.

1 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Для людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы высокая вероятность улучшения состояния. День принесет облегчение больным остеохондрозом и радикулитом.

2 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Принесет с собой улучшение в состоянии зубов, укрепит их, а также произойдет быстрое заживление ран и укрепление костной системы.

Маникюр и педикюр будут удачными и красивыми, идеально удастся нарастить ногти или расписать их по-новому. Кожу рук полезно привести в порядок ваннами и отшелушивающими старую кожу процедурами. В этот день рекомендуется подпитать кожу и ногти кремами и масками, провести укрепляющие ванны, если ногти ломкие или заметно стало их утоньшение.

3 февраля 2020 года

День сулит неудачи при контактах и при проведении деловых встреч. В семейной жизни вероятны осложнения, если вопросы касаются финансов. Но возможно и улучшение партнерских отношений, базирующихся на дружбе.

Маникюр и педикюр пройдут без осложнений. В этот день рекомендуется избегать любого хирургического воздействия на голени и щиколотки. Если есть воспаление и трещины на ногах, то лечебные процедуры принесут пользу.

4 февраля 2020 года

Обрезка создаст проблемы в семье и ухудшение партнерских отношений. Из-за трудностей сложно будет находить компромиссы в спорных вопросах. Любые манипуляции с ногтями лучше отложить для более благоприятного времени.

5 февраля 2020 года

Высока вероятность обмана, вплоть до измены, со стороны партнеров. В этот день не рекомендуется стричь ногти, так, как велика вероятность обмана. Сегодня следует быть очень внимательной, потому что потеря осторожности грозит еще и несчастными случаями.

6 февраля 2020 года

Неудачи будут сопровождать во всех начинаниях и сферах жизни, поэтому лучше походить пока с длинными ногтями. Любые манипуляции с ними могут привести к головной боли и ухудшению общего состояния.  

7 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Он поможет улучшить состояние здоровья. Если есть проблемы с органами дыхания, то подрезка ногтей поможет быстрее вылечить простудные заболевания. У больных астмой возможно улучшение в самочувствии.

Маникюр удастся на славу, а в педикюре рекомендуется избегать нового. В этот день запрещен массаж ног и любое воздействие на кожу стоп.

8 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Он поможет можете улучшить состояние зубов и полости рта. В этот день существенно снижается риск возникновения инфекционных заболеваний. Возможно появление трещин на ногтях и на коже возле них, поэтому сегодня очень важна внимательность.

9 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Он приведет к улучшению общего самочувствия и состояния здоровья, а также немного повысит иммунитет. В этот день восстановление нервной системы ускорится, поэтому, если есть подозрение на переутомление или есть какой-либо стресс, лучше заняться собственными или чужими ногтями.

Благоприятный лунный день для удаления вросших ногтей и их обрезки. Хорошее время для разглаживания кожи рук, можно заняться очищением эпидермиса, удалением папиллом и бородавок.

10 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Он способствует улучшению состояния здоровья. Если есть проблемы с органами дыхания, то подрезка ногтей поможет быстрее вылечить простудные заболевания. У больных астмой возможно улучшение в самочувствии.

11 февраля 2020 года

В этот день рекомендуется избегать срезки ногтей, она может повлечь за собой ухудшение в личной жизни. Высокая вероятность того, что любые манипуляции с ногтями спровоцируют потери или кражу имущества. Вообще в этот день не стоит привлекать излишнего внимания.

12 февраля 2020 года

В этот день прогнозируются потери личного имущества и вероятность изменения отношения со стороны окружающих людей. Возможны осложнения в личных отношениях, вплоть до измены. С коллегами по работе также вероятны конфликты.

Благоприятный лунный день для глубокого воздействия на кожу рук. Он хорошо отразится на ее мягкости и эластичности, а окраска ногтей укрепит их. Можно сделать горячие компрессы для удаления мозолистых образований.

13 февраля 2020 года

Любая подрезка в этот день способна принести неудачи в сделках и делах. Вероятное нарушение внутреннего баланса в обмене веществ, приводящего к образованию камней в почках, и отложению солей в суставах. Метаболизм, если изменится, то совсем ненадолго. Но, при хроническом заболевании возможно возникновение осложнения.

14 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей, после которой улучшится состояние здоровья, работа желез внутренней секреции, и обмен веществ в коже. В этот день рекомендуется снять воспаление лимфоузлов. Усилится рост волос на голове. Полезны кремы и мази для рук.

Сегодня не стоит делать маникюр без особой необходимости. Сейчас допустимы только теплые ванны и массаж. Лучше воздержаться от наращивания ногтей и процедуры педикюра.

15 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей, приносящий общий подъем в настроении и улучшение работоспособности. В этот день наблюдается улучшение потенции у мужчин и репродуктивной функции органов размножения. Повышенная работоспособность придаст нужную деловую активность, что приведет к улучшению финансового положения. Сегодня следует избегайте появления заусениц.

16 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Сегодня повысится привлекательность. Улучшения придут в личную жизнь и быстрее найдется взаимопонимание. Если намечается свидание, то рекомендуется вплотную занятся красотой рук и их ухоженным видом.

Благоприятный лунный день, который отлично подойдет для создания контрастного изменения цвета окраски ногтей. В этот день можно попробовать новый цвет маникюра, а особенно если в планах есть изменение цвета волос!

17 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей, приносящий с собой улучшение состояния у больных астмой. Возможно излечение зубов при воспалительных процессах. У страдающих радикулитом улучшится состояние. В этот день очень важно избегать появления заусениц.

18 февраля 2020 года

Обрезка ногтей в этот день принесет с собой неудачи в деловой активности в личных отношениях, нехорошие встречи и ухудшение отношений в семье. Велика вероятность возникновения раздражительности по пустякам, которую трудно будет контролировать.

Сегодня паровые ванночки с минералами принесут пользу ногтям. Но вот трогать огрубелости на коже не рекомендуется, поэтому не следует ничего  срезать. 

19 февраля 2020 года

Стрижка способна спровоцировать конфликт в семье или измены со стороны партнеров. В этот день будет трудно находить взаимопонимание, повышенная нервная возбудимость может повлечь неосторожность в поступках или словах в отношении других людей.

20 февраля 2020 года

В этот день вероятно снижение иммунитета, которое спровоцирует заболевания в мочеполовой системе. Прогнозируется возникновение нервного перевозбуждения или нагрузки, ведущей к срыву.

21 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей, приводящий к улучшению состояния здоровья. В этот день улучшится состояние крови и деятельность сердечнососудистой системы. Сегодня полезно провести процедуры, направленные на усовершенствование кожи рук.

Благоприятный лунный день, который подойдет для создания нового маникюра и наращивания ногтей, педикюр тоже окажется удачным и с долговременным эффектом. Но не следует забывать, что в этот день необходимо дать хорошую нагрузку мышцам ног, очень полезным будет массаж стоп.

22 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей, приводящий к успеху в финансовом плане и в карьере. Но в ведении дел у бизнесменов могут возникнуть осложнения из-за переоценки собственных возможностей. В голову будут приходить новые идеи, которые необходимо записывать, чтобы позднее обдумать.

Особых противопоказаний с манипуляциями ногтей нет, как и плюсов от обрезки, поэтому не рекомендуется экспериментировать. 

23 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Сегодня рекомендуется подпитать кожу и ногти кремами и масками, провести укрепляющие ванны, если ногти ломкие или заметно стало их утоньшение.

24 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Сегодня повышается иммунитет и улучшается общее состояние здоровья. Повышается эффективность лечения состояние нервной системы, а особенно благоприятно оно влияет на имеющиеся болезни органов дыхания. Страдающим заболеванием бронхов и легких астматикам этот день принесет небольшое облегчение в самочувствии.

Сегодня не рекомендуется применять ничего нового для манипуляций с ногтями, а пробовать только все старое, так, как велика вероятность химических ожогов.

25 февраля 2020 года

Благоприятный день для стрижки ногтей. Улучшится состояние полости рта и зубов. Сегодня снизится вероятность возникновения инфекционных заболеваний. Но, возможно появление трещин на ногтях и пятен. В этот день следует избегать заусениц и тщательно обработать те, что имеются..

26 февраля 2020 года

Любая обрезка способствует осложнению в личных отношениях и осложнению отношений в семье. В этот день личные отношения далеко не на высоте, поэтому не стоит производить обрезку ногтей, если намечена важная встреча.

27 февраля 2020 года

Подрезка создает возможность потерь, лишних денежных трат, ухудшение в личных отношениях. Большая вероятность трудностей во взаимопонимании, прогнозируются измены. Сегодня настроение способно резко ухудшиться без видимых на то причин.

В этот день рекомендуется использовать все старое и не применять ничего нового.

28 февраля 2020 года

В этот день очень вероятны неудачи и осложнения в делах, набора веса и повышенный риск отложения солей в суставах. Возможно образование камней во внутренних органах, которые при наличии предрасположенности приведут к развитию болезни.

Сегодня не стоит делать маникюр без особой необходимости. Сейчас допустимы только теплые ванны и массаж. Лучше воздержаться от наращивания ногтей и процедуры педикюра.