Ксения Собчак посетила лучшего пластического хирурга: это будет точно не грудь

Москва, 16:26, 31 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

На днях Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии. Один из посетителей частного заведения видел, как телеведущая в холле общалась с пластическим хирургом, а затем прошла к нему в кабинет на получасовую консультацию. Хирург, с которым общалась Собчак, известен операциями по омоложению, увеличению груди и пластике лица.

Ксению Собчак засняли во время визита к пластическому хирургу

Известную телеведущую Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии. Похоже, скандальная журналистка решилась на изменении в своей внешности. Один из посетителей пластической клиники «Фрау клиник» смог заснять на телефон Собчак, которая пришла на консультацию к пластическому хирургу. 38-летняя журналистка приехала около семи вечера. Именитую гостью вышел встречать в холл лично директор частного медучреждения Сергей Блохин. Перед тем, как подняться в кабинет хирурга, у них состоялся короткий разговор возле рецепции. Об этом сообщает «СтарХит».

 Известно, что руководитель клиники считается в Москве одним из лучших специалистов по пластике груди, омоложению и пластике лица. К врачу обращаются многие звезды отечественного шоу-бизнеса. По информации человека, заснявшего Собчак на консультации, телеведущая выглядела взволнованной. По дороге в кабинет врача клиентка отметила, что уже консультировалась у другого хирурга. 

Собчак раскритиковала пластику груди

Ранее Ксения Собчак рассказывала, что один раз в жизни пользовалась услугами пластического хирурга — десять лет назад в США ей убрали горбинку на носу во время плановой операции по уменьшению проблем с дыханием. Маловероятно, что Ксения планирует увеличить грудь, так как телеведущая неоднократно заявляла, что довольна своей маленьким размером и никогда ее не променяет на силикон. Кроме того, Собчак всегда критиковала тех, кто увеличивал молочные железы, отмечая, что силикон вызывает у нее ужас. 

 Собчак всегда говорила, что с иронией относится к своей внешности. Ее неоднократно критиковали в соцсетях за публикацию фото без макияжа, называя «страшной». С таким эпитетом в свой адрес известная журналистка даже соглашалась, отмечая, что внешность никогда не помогала ей куда-то пробиться.

Поклонники и хейтеры Собчак в соцсетях уже живо обсуждают, что же она захотела изменить в своей внешности.  Скандально известная блогер Лена Миро предположила, что Ксения начала переживать из-за своей «некрасивости». Однако большинство подписчиков уверены, что телеведущая, скорее всего, пришла в клинику Блохина проконсультироваться насчет омоложения.

 

Собчак ходит к косметологу раз в неделю

Телеведущая неоднократно отмечала, что после 30-ти лет стала посещать косметолога раз в неделю. Собчак рассказывала, что ей нравятся разные виды пилингов, массаж лица, плазмолифтинг и другие косметические процедуры. Также тележурналистка часто делится с подписчиками секретами по уходу за кожей в домашних условиях. По словам Собчак, чтобы сохранить на утро свежий вид кожи, перед сном следует очистить лицо и нанести эффективные маски. При этом, телеведущая назвала марки кремов, которые она использует — оказалось, что только крем для лица стоит почти 170 тысяч рублей. 

В одном из интервью Ксения заявила, что никакая дорогая одежда не скроет неухоженного лица и обвисшее тело. Известно, что журналистка также большой фанат спортивных нагрузок — она занимается йогой, фитнесом, ведет здоровый образ жизни.