Лиана Гаврилова из города Чебоксары, героиня скандального видео из ночного клуба

Москва, 15:37, 04 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Лиана Гаврилова внезапно стала звездой города Чебоксары. Видео с ее участием с поразительной скоростью распространилось по соцсетям. Явно в нетрезвом виде девушка танцует на барной стойке дискоклуба, а птом снимает с себя нижнее белье, после чего начинают происходить уж совсем неприглядные вещи.

Журналисты программы «Прямой эфир» провели собственное расследование и выпустили передачу с названием «Грязные танцы: Что творится в ночных клубах страны?»

Что известно о Лиане Гавриловой

Лиана Гаврилова — участница ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Родилась 6 августа 2001 года в Чебоксарах. В феврале 2020 года 18-летняя девушка из города Чебоксары Лиана Гаврилова стала главной героиней программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Лиана оказалась в центре скандала и поневоле стала главной звездой Чебоксар. Видео из ночного клуба «Газировка», где девушка подшофе танцует на барной стойке, снимает с себя нижнее бельё и ведёт себя крайне непристойно, быстро разлетелось по социальной сети ВК.

Три года назад мать отправила учиться Лиану в большой город на кондитера. Та уходила из одного учебного заведения в другое, но ожидать от дочери такого поведения родительница не могла. И вот сейчас девушка скрылась от позора в Москве и рассказывает, что тогда ее опоили запрещенными веществами.

Скандальное видео из ночного клуба Чебоксар


Эти кадры из ночного клуба Чебоксар облетели всю страну. На них 18-летняя Лиана Гаврилова из исполняет грязные танцы. Она говорит, что ничего не помнит и что в клубе ей подсыпали в напиток запрещенное вещество.

Наутро протрезвев, девушка решила доказать, что ее вынудили к такому поведению. Все подробности смотрим в программе Прямой эфир с Андреем Малаховым.

Что творится в ночных клубах страны, когда город спит.

Реакция пользователей Сети

Большинство зрителей программы осудили поведение девушки, но нашлись и те, кто пожалел ее.

«Ну и чего удивительного? В ночных клубах все так и происходит. Хорошие девочки не ходят в такие заведения. А танцует она плохо», — пишет Марина.

«Нашла себе оправдание, после такого срама…просто конченый человек, раз она сначала такое вытворяет, потом прикрывает все  тем, что ей подсыпали)), — пишет анонимный зритель.

«Жалко девочку», — комментирует еще один пользователь соцсетей.

Некоторые пользователи осудили ведущего передачи: «Ещё одну Диану Шурыгину нашли. Браво Малахову всех проституток в свет вытаскивает. Скоро и эта дурочка удачно выйдет замуж, пусть потерпит».