Ирина Сосновая любовница Богомолова, почему появились слухи

Москва, 22:56, 04 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Вокруг Ксении Собчак и ее нового супруга развивается очередной скандал. Пользователи Сети подозревают, что Константин Богомолов изменяет своей супруге.

Появились слухи, что у мужа Ксении Собчак появилась любовница, и личность ее всем известна — это продюсер онлайн-платформы Start и актриса Ирина Сосновая.

Что за слух о любовнице Богомолова

Сплетники говорят, что роман у парочки закрутился во время работы над сериалом «Содержанки». После этого Богомолов стал сотрудничать со Start на постоянной основе. И это якобы тоже произошло неслучайно.

Поговаривают, что это дало им возможность регулярно общаться, не привлекая к себе внимания, но утаить любовную связь у них не получилось. Как пишет Telegram-канал «Модные хроники Злой Киски», недавно Богомолова и Сосновую застали в одном из столичных ресторанов, где они страстно обнимались и мило болтали.

В Сети активно начали обсуждать новую возлюбленную режиссера и сравнивают ее с Собчак. Многие пользователи соцсетей считают, что Сосновая по типажу очень похожа на телеведущую, да и статус у нее не сильно ниже, чем у Ксюши. Так что интерес к Ирине режиссера-карьериста вполне понятен, ведь якобы и с Собчак Константин связался, чтобы войти в светскую тусовку.

Ксения Собчак поделилась новым снимком с мужем Константином Богомоловым

Скандальная телеведущая опубликовала в своем инстаграм-аккаунте кадр с супругом. Улыбающаяся девушка прислонилась щекой к мужчине. Они смотрят в камеру, которая находится сверху. Портрет сделан таким образом, что лица пары перечеркнуты проволокой, также попавшей в объектив.

Фото можно посчитать довольно символичным в свете последних обсуждений. Знаменитости поженились в сентябре прошлого года, и с тех пор не утихают разговоры о неискренности Богомолова в отношении пассии. Якобы благодаря известности жены режиссер получил всероссийскую популярность, и это открыло для него новые возможности.

Также периодически появляется информация о неверности молодого мужа. Ранее сообщалось, что Константина Богомолова застали за интимным разговором со своей давней любовницей, продюсером и актрисой Ириной Сосновой.

Отношения Собчак и Богомолова

Отношения телеведущей и режиссера завязались в 2018 году. Осенью их стали слишком часто замечать вместе на светских мероприятиях, а  в январе 2019 разъяренный супруг Собчак дал Богомолову по лицу в одном из ресторанов в Москве.

Многие были шокированы ситуацией — Собчак супругу наставила рога, и только после огласки ее отношений в прессе у Максима Виторгана открылись глаза на неверную супругу.

В марте 2019 Собчак публично объяснила ситуацию — с мужем она якобы «давно не живет», но не желала об этом рассказывать массам. С Виторганом расстаться ей удалось по-дружески — вместе пара воспитывает сына Платона.

Впоследствии летом 2019 года Собчак начала готовиться к свадьбе с предполагаемым любовником, а Виторгана стали замечать в компании актрисы Нино Нинидзе. Кто кому изменил первый для публики так и осталось загадкой — то ли Собчак бросила Виторгана ради любовника, то ли он оставил супругу ради новых отношений, но разыграл трагедию про «супругу-предательницу» для поддержания скандального имиджа бывшей жены.