Календарь красоты на февраль 2020: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Москва, 21:57, 08 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Лева.

Большинство женщин перед посещением парикмахера заглядывают в лунный календарь красоты. В феврале 2020 года достаточно благоприятных дней для смены имиджа. Сделав стрижку или покрасив волосы в правильный день, удастся не только улучшить свой внешний вид, но и привлечь к себе удачу и счастье.

Благоприятные дни для стрижки и покраски волос в феврале 2020 года

10 февраля – идеальный день для смены имиджа, можно сделать необычную стрижку. Чтобы решить финансовые вопросы и наладить рабочие дела, нужно покрасить волосы в натуральные оттенки.

Стрижка, сделанная 11 февраля, подарит много позитивных эмоций и привнесет в жизнь позитивные изменения. Волосы можно красить, но только в естественные цвета натуральными красителями.

Стрижка 13 февраля сделает жизнь женщины лучше, принесет позитивные изменения, заметно улучшит финансовое состояние. Волосы можно красить только в родной цвет.

14 февраля можно подстричь кончики, покрасить волосы в светлые или рыжие цвета. Не стоит решаться на кардинальную смену имиджа.

Стрижка 17 февраля поможет волосам стать заметно гуще, но их рост замедлится. Можно решиться на обесцвечивание волос и яркие окрашивания.

Стрижка, сделанная 18 февраля, точно порадует женщину. Покрасив волосы в натуральные оттенки, удастся привлечь счастье и удачу, а также заметно улучшить рабочие дела.

21 февраля можно решиться на кардинальную смену образа. Новая стрижка точно будет к лицу. Покраску рекомендуется делать только блондинкам.

22 февраля желательно сделать простую стрижку, которая была ранее. Можно осветлять и тонировать волосы, делать оздоровительные процедуры, направленные на увлажнение.

Женщинам, которые хотят улучшить состояние волос, лучше сделать стрижку 25 февраля. Можно решиться на необычное окрашивание.

Женщины будут в восторге от новой стрижки и покраски, сделанные 26 февраля. Удастся наполниться силой, энергией и вдохновением.

27 февраля можно решиться на кардинальную смену имиджа. Например, поменять цвет волос.

Женщины могут смело стричь и красить волосы 28 февраля. Изменения позитивно отразятся не только на волосах, но и на жизни.

Неблагоприятные дни для стрижки в феврале 2020 года

Стрижка, сделанная 8 февраля, негативно отразится на волосах. Результат будет совершенно другим и точно не порадует женщину.

9 февраля не стоит делать стрижку, можно лишь немного подравнять кончики в салоне. Покраску также лучше отложить на другой день.

12 февраля не стоит решаться на кардинальную смену имиджа, в том числе на новую стрижку или окрашивание.

Не рекомендуется стричься и краситься 15 февраля. Лучше отправиться в салон красоты и сделать оздоровительные процедуры.

16 февраля не стоит стричь и красить волосы. Полученный результат не оправдает ожиданий.

Стрижка, сделанная 19 февраля, может негативно отразиться на здоровье. От покраски также стоит отказаться, лучше подождать несколько дней.

20 февраля рекомендуется отказаться от любых манипуляций с волосами. Нужно дать время отдохнуть шевелюре, напитаться силой и энергией.

23 февраля не стоит ничего делать с волосами. Стрижку и покраску лучше отложить на другой день.

Астрологи не рекомендуют стричь и красить волосы 24 февраля. Любая смена имиджа может навлечь беду.

Рекомендуется отказаться от стрижки и окрашивания 29 февраля. Волосы станут слабее, тоньше, начнут медленнее расти.