Принц Гарри рассказал миллиардерам, как пережил потерю мамы принцессы Дианы

Москва, 11:53, 09 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые после отказа от королевских полномочий и переезда в Канаду посетили официальное мероприятие. Внук королевы Елизаветы произнес небольшую речь перед миллиардерами на саммите, посвященном инвестициям, который проходил в Майами. 35-летний принц поделился подробностями того, как пережил гибель матери с помощью поддержки психотерапевта.

Принц Гарри и Меган Маркл выступили перед миллионерами в Майами

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые после отказа от королевских полномочий и переезда в Канаду посетили официальное мероприятие. Пара появилась на конференции в Майами, организованной JPMorgan в рамках инвестиционного саммита. Об этом пишет издание  «Page Six».

По словам одного из участников саммита, сначала на сцену поднялась Меган, которая кратко сказала о любви к мужу и передала ему слово. Речь принца Гарри была о проблеме психического здоровья. Так, внук королевы Елизаветы рассказал, что на протяжении семи лет наблюдался у психотерапевта, после того, как погибла его мать, принцесса Диана. Принц Гарри рассказал, что психологическая травма после  роковой аварии оказала немалое влияние на его взрослую жизнь. Кроме того, супруг Маркл рассказал, как трудно было им решиться на «Мегзит», и отметил, что ни о чем не жалеет. Принц Гарри подчеркнул, что хочет жить частной жизнью, чтобы не подвергать жену и сына тому, что через что он сам прошел в детстве.

Принц Гарри и Меган Маркл получили полмиллиона долларов за выступление

На саммите присутствовало много влиятельных людей, немало миллиардеров. Эксперты издания «Page Six» отмечают, что обычно участие в подобных мероприятиях хорошо оплачивается. Так, по словам британского эксперта по брендингу Марка Борковски, Меган и Гарри должны были заплатить не меньше полумиллиона долларов за выступление. По некоторым данным, супруги прилетели частным самолетом и остановились в доме известной спортсменки Серены Уильямс, которая является их подругой. Дом теннисистки находится в Палм-Бич.

Напомним, сейчас Меган Маркл и принц Гарри проживают на острове Ванкувер (Канада). Пара арендует особняк, вокруг которого расположен роскошный парк. Там папарацци недавно засняли Меган, гуляющую с 9-месячным сыном в «кенгуру» и двумя собаками. По сообщениям источника, Меган сама готовит еду для себя ребенка и супруга, занимается йогой и наслаждается жизнью без королевских обязанностей. Также инсайдер сообщил, что у известной пары большие планы на 2020 год. 

Принц Гарри и Меган Маркл могут прийти на «Оскар 2020»

По слухам, Меган и Гарри могут посетить церемонию награждения «Оскар 2020», которая состоится в ближайшие дни. Скорее всего, принц и его супруга не придут на официальную часть, но появятся на одной из закрытых вечеринок для звезд. 

Также стало известно, что Меган Маркл уже устроилась на новую работу — она будет трудиться в команде реалити-шоу на канадском телевидении. Программа будет посвящена свадьбам, а ее героями станут пары, которые по каким-то причинам не смогли воплотить в жизнь торжество своей мечты, и попытаются сделать это снова в шоу. Меган Маркл будет работать рука об руку со своей подругой-дизайнером Джессикой Малрони. По словам последней, идея проекта состоит в том, чтобы изменить жизнь влюбленных, чьи первые свадьбы по каким-то причинам не удались, как было запланировано. По слухам, за день съемок супруге принца Гарри будут платить 588 долларов. 

Как ранее сообщалось, после отказа от королевских полномочий Меган и Гарри обеспечивают себя самостоятельно. Кроме того, в 2020 году они должны вернуть в казну Британии почти 3 миллиона долларов, которые были потрачены на ремонт их коттеджа Frogmore. Британские активисты также требуют, чтобы пара вернула средства, потраченные на их свадебное торжество в Виндзорском замке — тоже около трех миллионов долларов.