Подсказки астрологов на неделю: полный гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 февраля

Москва, 14:43, 09 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Середина февраля оказалась как никогда нестабильной практически для всех представителей зодиакального цикла. Причем каких-то общих черт для нескольких знаков зодиака в гороскопе на период с 10 по 16 февраля практически не отмечается. Это означает, что пока для одних неделя пролетит быстро, другие будут мучиться.

Чтобы немного сгладить ситуацию на следующей неделе, стоит заранее ознакомиться с астрологическим прогнозом, подготовленным опытными толкователями звезд. Особенное внимание в этом временном «коридоре» следует уделить финансовым вопросам. Часто добытые с таким трудом надбавки будут «вылетать в трубу», а траты на безделушки станут превышать разрешенный лимит.

Примечательным днем на этой неделе станет 14 февраля. Как оказалось, далеко не всем представителям зодиакального круга удастся провести вечер в романтической обстановке. Некоторые будут в шаге от того, чтобы закатить грандиозную истерику буквально на ровном  месте. Поэтому стоит заранее подумать о том, как обезопасить себя от столь печального исхода.

Овен

Для Овнов эта неделя по части амурных дел окажется на редкость спокойной. Состоявшиеся пары будут предпочитать проводить время вместе под пледом на диване. В лучшем случае возможно «свидание» в пижамах с попкорном перед телевизором. Так, скорее всего, пройдет и день святого Валентина. Зато ближе к выходным ситуация будет перекашиваться в сторону более яркого времяпровождения.

С финансами тоже все относительно просто. К своему удивлению, Овны умудрятся сделать закупку бытовых вещей и продуктов более экономно, чем обычно. Только это не повод для радости. Ведь сэкономленные средства отложить на отпуск не получится. Их придется потратить на подарки.

В рабочей среде особенных изменений не предвидится. Рассчитывать на щедроты Вселенной могут только те, кто действительно всей душой отдается любимому делу. Такие трудяжки смогут претендовать на премию или расширение клиентского круга.

Телец

Одним из самых главных упрямцев зодиакального спектра придется на этой неделе очень непросто в плане отношений. Все дело в том, что партнер не будет проявлять ни капли инициативы. Придется все тащить на себе: организацию ужина при свечах, покупку подарков, программу для спальни.

Зато хорошо дела пойдут в области экономии денежных средств. Все те, кто давно собирался начать вести календарик бюджета с расходами и доходами, получили на столь благое дело одобрение от звезд. Также временное «окно» благоприятно для тех, кто собирается перейти на режим правильного питания, заняться спортом или привить хорошую привычку. За счет влияния созвездий справиться получится гораздо проще, чем ожидалось сразу.

Начало недели может ознаменоваться навешанными поручениями от шефа. Но стоит стиснуть зубы и потерпеть до среды. Именно середина будней окажется той самой тихой гаванью, когда, наконец, все отстанут.

Близнецы

Этот воздушный знак порядком устал от одиночества. Не добавит приятных ощущений всем одиночкам и то, что в середине февраля отмечается Валентинов день. Им рассчитывать на прекрасное времяпровождение не приходится, раз уж Вселенная так и не помогла к этому времени обрести вторую половинку. В лучшем случае Близнецы могут рассчитывать на знакомство с какой-то нестандартной личностью, которая их полностью очарует.

Если представитель этого знака зодиака занимает руководящий пост, то ему перепадет лакомый кусочек за счет какой-то ценной информации. А тем, кто занимает посты пониже, ради хорошего благосостояния придется приложить много сил, проявить терпение и поразить руководство усидчивостью.

Из приятностей – возможность свалить часть ненавистного фронта работ на кого-то другого. Так получится избавиться от огромного стресса, который давил на плечи в последние месяцы.

Рак

У людей семейных или строящих серьезные отношения ситуация серьезно накаляется. Но вместо того, чтобы завести серьезный разговор, Раки внезапно все забудут из-за неожиданного подарка второй половинки. Да и вообще партнер на этой неделе будет засыпать их сладкими речами и комплиментами.

Взамен придется смириться с тем, что на работе можно замечтаться и сделать какую-то ошибку. К счастью, это незначительный промах, который не приведет к краху всей фирмы. Из-за того, что вовремя получится обнаружить прокол, Ракам все спустят с рук.

Тщательно потребуется следить за всеми финансовыми манипуляциями. Особенную сложность представляют валютные операции. Если требуется совершить сделку или провести крупную покупку, то делать это следует строго с утра. В противном случае, к вечеру голова будет забита личными проблемами, а перегруженный мозг не сможет порадовать рациональными решениями.

Лев

Наконец-то и на любовном фронте Львов наступил праздник. Это могут быть только-только наклевывающиеся отношения, что порадует одиночек по жизни. Есть вероятность получить предложение руки и сердца. Только вот сразу трезвонить о радости в «Инстаграме» категорически не рекомендуется.

Из опасностей этой недели стоит выделить расточительность. Неумение толково распоряжаться бюджетом может закончиться необходимостью разбить свинку-копилку. Чтобы не докатиться до такой крайности, следует в обязательном порядке следить за уровнем своих трат. Придется научиться тормозить, чтобы не накупить барахла.

На работе все относительно неплохо. С коллегами будут налажены хорошие связи. При этом, Львы смогут поделиться какими-то личными переживаниями и получить теплый отклик. Да и решение деловых проблем всем коллективом позволить ускорить выход из форс-мажорных ситуаций для компании.

Дева

Делающие ставку на практичность Девы на этот раз откажутся от обычных принципов. Они с радостью примерят «розовые очки». Это пойдет на пользу отношениям. Только вот ближе к выходным возрастает риск каких-то конфликтов на бытовой почве. Если не успеть вовремя остановиться, то с большой долей вероятности между влюбленными пробежит черная кошка.

На работе аккуратисты, как всегда, демонстрируют потрясающие результаты. Причем итогами работы окажутся довольны как коллеги, так и партнеры с начальством. Только вот сами Девы будут среди тех, кому собственная работа не придется по душе. Но при таком подходе к собственным заслугам можно обеспечить себя комплексом неполноценности и дополнительным стрессом.

С материальными делами у представителей этого знака все спокойно. Никаких резких изменений по части как доходов, так и расходов не предвидится.

Весы

Всю неделю Весы будут разрываться между рациональным подходом и желанием броситься в омут с головой в отношения. Но тут есть одно замечание. Некоторые представители воздушной звездной стихии навешивают на обычные человеческие желания ярлык предосудительных. И из-за этого мучаются, пытаясь вписаться в личные рамки нравственности. Но на деле же в их стремлении провести вечер наедине с партнером или перейти на новую стадию отношений нет ничего постыдного.

Осторожность следует проявлять при покупках. Касается это как больших, так и маленьких денежных вложений.

А вот на работе дела будут решаться практически мгновенно. Вообще, вряд ли в середине февраля найдется во всем офисе хоть кто-то, кто сможет показать более высокий уровень производительности.

Скорпион

Наполненные страстью Скорпионы почему-то захотят поиграть с партнером в игру с намеками. Но только по какой-то роковой случайности именно на этой неделе их вторые половинки окажутся максимально «слепы» и «глухи». Поэтому эффективнее будет попросту заявить напрямую о своих намерениях и желаниях.

В денежном плане следует действовать по народному принципу: «тише едешь – дальше будешь». Это означает, что любые попытки заработать легкие деньги стоит проигнорировать. В конце месяца станет понятно, почему астрологи советовали так сделать в середине февраля.

Зато вот отыскать подработку – идея отличная. Причем для повышения уровня материального состояния следует искать вариант, который пересекается с основной сферой деятельности.

Стрелец

Неделя по части любовных отношений пройдет относительно гладко. Но этот прогноз не касается тех Стрельцов, которые давно крутят роман на работе или завели интрижку ради личной выгоды. В обоих случаях отношениям на этой неделе придет конец. Но горевать не надо. Этим история и должна была закончиться.

Кстати, всем тем, кто уже давно серьезно собирался открыть свое дело, не желая «работать на дядю», самое время претворить задуманное в реальность. Период благоприятный для деловых начинаний. Но при этом стоит помнить, что при работе, связанной с интернетом, могут возникнуть сложности. Поэтому стоит тщательно взвесить решение перед финальным выбором.

«Офисному планктону» придется запастись терпением. В пятницу возможен завал, но на выручку могут прийти коллеги, которых Стрелец ранее подстраховывал.

Козерог

Самым важным днем по части личных отношений станет 14 февраля. Тогда можно не стесняться делать предложение руки и сердца, признаваться в чувствах давнему избраннику или переходить на новый уровень отношений.

С финансовой точки зрения Козерогам неделя сулит спокойствие. Все это время они будут тратить очень мало, что позволит не расстраиваться при просмотре выписки кредитной карточки.

Но вот на работе отмечается ухудшение ситуации. Чтобы не дотянуть до кризиса, следует переделать все самое важное в начале недели. Потому что чем ближе к выходным, тем выше риски напортачить в каком-нибудь отчете или бизнес-плане.

Водолей

Попытки порадовать половинку «миллионом алых роз» и прочими романтическими презентами завершатся полным крахом. Причем искать корень проблемы следует не в том, что не удалось угадать с подарком. Все дело в противоречиях внутри пары.

На работе возможны сложности. Но тут как нельзя кстати перед лицом опасности выручит шеф. Для Водолеев это будет крайне неожиданно, но зато очень приятно. Так начальство даст понять, что такой работник очень ценен в компании.

Свинка-копилка, поставленная ради отпуска, неожиданно пополнится крупной суммой. Но только при условии, что представитель воздушной стихии сможет правильно расставить приоритеты. Причем, о том, по какому именно фронту придется их расставлять, Вселенная кокетливо умалчивает. Придется полагаться только на собственную интуицию.

Рыбы

Люди семейные застрянут в бесконечном круговороте домашних неурядиц. Им придется всю неделю решать мелкие проблемы. Те, кто только начал ходить на свидания, будут испытывать трепет в душе. Но вот тем, кто собирался приурочить ко дню Валентина признание, лучше бы повременить со столь серьезным шагом.

Практически чудеса творятся с Рыбами на финансовом поприще. Все дело в том, что они сделают какую-то совершенно несвойственную себе покупку. И она в кои-то веки окажется на редкость удачной.

На работе сейчас немного неспокойный период. Намечаются некие изменения: то ли реорганизация, то ли увольнения заместителей, то ли расширение филиала. В любом случае, пока другие коллеги будут прятаться по углам, чтобы не попасть под горячую руку, Рыбы умудрятся отхватить себе хорошее новое местечко.

Середина февраля для многих знаков зодиака выдастся сумбурной. Но теперь, зная, к чему готовиться, люди смогут просчитать возможные пути отхода. Ведь именно для этого и нужны астрологические прогнозы. А окончательное решение все равно всегда остается за каждым человеком.