«Девичье царство»: Мила Йовович поведала о сложностях жизни многодетной матери

Москва, 16:58, 15 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Не так давно известная голливудская актриса с украинскими корнями Мила Йовович стала мамой в третий раз. Об этом она сообщила лично, выставив фото с новорожденной малышкой в «Инстаграме». Но, как оказалось, не все так гладко в звездном семействе, как может показаться на первый взгляд.

По признанию знаменитости, после рождения младшенькой наследницы, которую назвали Ошин, она стала переживать о средней дочери. 44-летняя звезда «Обители зла» стремится равно распределять внимание и заботу среди своих детей. Но при этом подозревает, что крошка Дашиэл может ощущать себя одинокой. Ведь теперь она не является самым юным членом семьи.

Судя по отклику в «Инстаграме» после публикации поста с беспокойством, тема затронула сердца многих многодетных мам. Женщины делились своим опытом в подобных ситуациях, рассказывали примеры из жизни. Таким образом они стремились поддержать любимицу в трудную минуту, ведь проходили через такой этап сами. Да и Мила вряд ли станет последней мамой, которой придется столкнуться с подобными тревогами.

Волнения заботливой мамочки

Йовович всегда старается делить внимание между всеми членами семьи, даже когда продолжает активно сниматься. Сейчас перед ней возникла непростая задача. Ей следует не просто доказывать старшей дочери, что о ней не забыли, а и показать то же самое средней девочке.

Причем со старшей наследницей, кажется, особенных сложностей не возникает. Эвер исполнилось двенадцать лет. Она уже достаточно взрослая для того, чтобы понимать и разделять тревоги мамы.

Сейчас актриса старается сбалансировать собственный график. Ей приходится носиться между школьными вопросами старшенькой, ухаживать за страдающей желтухой Ошин, и не забывать о Дашиэл.

«Не высыпаюсь», – честно признается недавно выписавшаяся из больницы звездная родительница.

Мечась между домашними обязанностями и материнскими хлопотами, Мила решила на время отложить первые. Вместо этого она выбрала общение с четырехлетней кровиночкой. Вместе они посмотрели какое-то шоу, поиграли и даже стали щекотать друг друга.

Поклонники поддержали такую линию поведения кумира. Они писали о том, что мытье посуды «никуда не убежит», а вот упустить зарождение обиды старших детей можно запросто. Многие выражали восхищение вездесущестью актрисы, которая не свалила все материнские обязанности на нянек, а сама возится с крохами. Такое, по словам многочисленных комментаторов, в шоу-бизнесе встречается все реже. Поэтому отношения Йовович с ее «девичьим царством» такие трогательные и настоящие.