Подсказки звезд: подробный гороскоп с 17 по 23 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 12:20, 16 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Период второй половины последнего зимнего месяца ознаменовывается застоем на любовном фронте. Почти у всех представителей знаков зодиака всю неделю будут возникать желания оставить партнера. Или хотя бы пару дней провести раздельно, чтобы привести мысли в порядок.

Астрологи также напоминают о том, что стартует «окно» ретроградного Меркурия, которое ничего хорошего не предусматривает. Поэтому крайне важно стараться не терять бдительности, сдерживать себя и не давать воли эмоциям. Иначе не только можно поругаться со второй половинкой, но еще и получить нагоняй от начальства.

Не сильно радужной выглядит картинка и по финансовой стабильности. Вообще толкователи звездных знаков настоятельно рекомендуют внимательно следить за своими тратами не только следующую неделю, а вообще весь ретроградный период. Если получится сдержать себя, то не придется жалеть в начале весны о лишних тратах.

Овен

Тот самый случай, когда эффективнее будет спрятаться от партнера хоть где-нибудь. Действеннее всего отправиться в командировку на всю неделю. Или хотя бы пересидеть самый острый период в офисе, на даче или в коттедже, где идет ремонт. Самое важное – подальше от второй половинки. Иначе быть настоящей эмоциональной буре.

По финансовой части все относительно неплохо, но только при условии, что речь идет о личных сбережениях. А вот если на Овна возложат материальную ответственность на работе, то лучше бежать от нее. Поэтому соглашаться быть казначеем в родительском комитете лучше не стоит.

Одно радует – на работе не навешают новых обязанностей. Да и вообще вся неделя пройдет относительно быстро. А ближе к пятнице можно рассчитывать на душевные посиделки с коллегами. Вполне возможно, начальство организует корпоратив в честь 23 февраля.

Телец

«Рогатые», которые всегда выступали против отношений на рабочем месте, внезапно упадут в омут с головой в пучину страсти к коллеге. Причем чем чаще Телец будет видеть объект желаний, чем сильнее будет влечение к нему.

Самое приятное в этом ситуации – способность все так же продуктивно работать. Никаких неприятностей в офисе на неделе не предвидится. Даже выданные задачи в стиле «сделать надо было вчера», будут решаться практически мгновенно.

В качестве поощрения представители этого знака смогут купить для себя несколько нужных вещей. А еще несколько полезностей деятельные Тельцы получат в подарок от близких. Такие сюрпризы повысят настроение.

Близнецы

С 17 по 23 февраля и Близнецов на уме будут исключительно собственные проблемы. А у семейных – заботы о детях. И станет совершенно не до того, что там происходит у партнера. Даже если еще совсем недавно парочка купалась в страсти.

Всю неделю Близнецов будет тянуть на всякие дешевые вещи. И если в обычное время звезды рекомендуют отказаться от таких покупок в пользу более дорогих, то на этот раз все наоборот. Представители воздушной стихии могут найти что-то, что давно хотели, на порядок дешевле. И не бояться, что качество будет плохим. Им удастся купить новинку мало того что хорошую, так еще и по дешевке.

На работе возможны странности из-за того, что кто-то пообещает только на словах. А когда дело дойдет до реализации, начнут отказываться. Чтобы не влипнуть в неприятности из-за этого, лучше зафиксировать все на бумаге.

Рак

Начало ретроградного шествия окажется на руку тем Ракам, которые давно хотели покончить с изжившими себя отношениями. Если поговорить со спутником на эту тему в течение недели, то расстаться получится мирно и даже на дружественной ноте.

От начальства не стоит ждать поблажек. Никаких премий и надбавок представителям этого знака не дадут, как бы сильно они не вкалывали. Зато почти что магическим способом получится собрать дивиденды из источников, о которых уже и забыть успели.

Вне зависимости от того, в какой именно среде трудится Рак, к нему обратится знакомый или член семьи. Попросят с помощью своих профессиональных навыков помочь. И помощники действительно справятся блестяще.

Лев

Психологи часто рекомендуют для обновления чувств давно женатых пар найти им какое-то общее дело. Вот те Львы, кто последует такой установке, смогут сблизиться с мужем/женой. В душе расцветут самые трепетные чувства.

Природное обаяние позволит «большим кошкам» быть впереди планеты всей по рабочим вопросам. Их будут бросать грудью на амбразуру для ведения самых сложных переговоров или улаживания дел с несговорчивыми клиентами. Но «хвостатые» обязательно справятся даже в сверхсложных ситуациях.

Только не надо себя возводить в статус всемогущих на фоне волны успеха. Все дело в том, что по финансовой части у Львов могут возникнуть трудности. Не стоит оформлять с 17 по 23 февраля никаких услуг. Удачными окажутся только те покупки, которые можно потрогать.

Дева

Несмотря на то, что день всех влюбленных уже прошел, в Деве сработало так называемое «позднее зажигание». Этому знаку хочется купать партнера в своем внимании, заботе, ласке и заваливать подарками. К счастью, вторая половинка охотно принимает презенты, да и вообще – ведет себя как душка.

В офисе все как всегда – работа ползет со скоростью черепахи. Но зато завершится давний «больной» спор с партнерами. Причем в чью пользу – Вселенная умалчивает. Но Девы так устали из-за этой изматывающей борьбы, что готовы на компромисс, лишь бы побыстрее уже свернуть проблемное дело.

С финансами все туманно. Звезды только намекают на то, что за все в этом мире надо платить, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Весы

В среду в Весах проснется самый последний романтик на планете. Вполне возможно, что пробудится эта сторона в ответ на проявленное упрямство в начале недели. Воздушному знаку станет стыдно за свою излишнюю строгость. Вот и придется устраивать ужин при свечах.

Очень осторожным требуется быть по части собственного бюджета. Слишком высока вероятность стать жертвой ужасного сервиса. И хотя удастся вернуть свои кровные, вся ситуация обещает попить много кровушки.

Зато вот с работой все отлично. Весам могут предложить повышение, перевод в крупный филиал или вообще – новое место работы в хорошей фирме. Если сильно долго не раздумывать, то можно будет поймать свою синюю птицу счастья за хвост.

Скорпион

У этого представителя зодиакального цикла наметился кризис в личных отношениях. Все дело в том, что те Скорпионы, которые  никак  не сделают признания в своих чувствах, могут потерять внимание потенциального партнера. Ему попросту надоело ждать, а намеки на чувства уже перестали устраивать.

Кстати, всю неделю слишком высоки риски промахнуться с выбором подарка для второй половинки. Касается это как людей семейных, так и тех, кто только-только начал встречаться. Именно поэтому лучше не пытаться выбирать по личному усмотрению, а напрямую спросить, чего хочет любимый  человек.

В начале недели можно будет получить признание от руководства. Да и вся неделя пройдет относительно без приключений в офисе. В пятницу день вообще обещает пролететь со скоростью звука в компании дружелюбных коллег.

Стрелец

Этому знаку всю неделю будет казаться, будто любимого человека подменили. Он(а) раскроется с необычной стороны. Причем странностями он будет фонтанировать вплоть до 23 февраля. Стрелец даже ненароком подумает, что это все влияние ретроградного Меркурия. Как бы там ни было, отношения уже не станут прежними.

И пока на любовном фронте назревает революция, финансы радуют как никогда. Наконец-то вспомогательные источники дохода станут приносить прибыль. Приятно все же пересчитывать свои капиталы, зная, что на черный день теперь сделаны запасы.

На работе следует проявлять повышенную бдительность в последний будний день. Иначе можно серьезно ошибиться. В остальном же все стабильно. А на одной из планерок есть шансы получить комплимент за труды от шефа.

Козерог

До середины недели Козероги будут всеми силами стараться держать ситуацию под контролем и распределять обязанности. Но в районе четверга у них сдадут нервы, поэтому все будет пущено на самотек. И вместо постоянной «руки на пульсе» Козероги будут заниматься любимыми делами.

По какому-то счастливому стечению обстоятельств «рогатые» смогут получить путевку на мероприятие, позволяющее повысить свои навыки. Причем достанется она им совершенно бесплатно. А сам семинар или мастер-класс окажется далеко не таким бесполезным, как могло показаться  на первый взгляд.

В пятницу захочется геройствовать по части физической и деловой активности. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии сходить в тренажерный зал вечером. А с утра стоит назначить проведение важной встречи.

Водолей

В семье и этих «воздушных» детей все очень неровно. Причем неприятностей доставляет вторая половинка. Если же Водолеи только начали ходить на свидания, то их отношения станут стремительно развиваться, а чувства только обострятся.

Очень внимательными следует быть тем Водолеям, которые ради семейного благополучия трудятся на нескольких работах. Подработка может организовать не дополнительный доход, а сделать дырку в личном бюджете. Поэтому стоит с осторожностью выбирать фронт работ.

В конце зимы этим знакам зодиакального цикла предложат реализовать какой-то масштабный проект. И пока все другие страдают от негативного воздействия Меркурия, Водолеи сворачивают горы. Поэтому отказываться от предложения босса не стоит.

Рыбы

«Чешуйчатые» будут всю неделю купаться в любви. Причем речь идет не только о любви в романтическом ключе, но и тех чувствах, которые возникают между родителями и детьми.

Деятельные Рыбки смогут добиться уважения в коллективе за счет правильно организованной совместной деятельности. Такая сплоченность позволяет вывести командный дух даже небольшой рабочей команды на новый уровень.

Дополнит список радостных событий полученное выгодное предложение. Причем перспективы после его реализации открываются настолько привлекательные, что представители знака будут ликовать всю неделю.

Теперь, вооружившись подсказками Вселенной, представитель каждого знака зодиака сможет лучше разобраться в предстоящих испытаниях. Вполне вероятно, что озвученные астрологические рекомендации помогут уберечь некоторых личностей от опрометчивых поступков. При этом не стоит забывать о том, что созвездия созвездиями, а судьба человека в его руках.