Предсказание Ванги на 22.02.2020 год, что произойдет с человечеством

Москва, 18:53, 18 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

В конце декабря в эфире телевизионного шоу «На самом деле» личный переводчик Ванги впервые озвучил секретное предсказание о том, что в начале 2020 года мир будет потрясен страшной болезнью. Во время съемок передачи, приглашенные гости и зрители скептически отнеслись к этому пророчеству. Не прошло и двух недель, как Китай охватила вспышка коронавируса.

В тот же день было озвучено еще одно предсказание Ванги про день пяти двоек. По словам журналистов, легендарная болгарская прорицательница Ванга еще в 90-х годах прошлого века сделала предсказание на «день пяти двоек» — 22.02.2020 года.

Ужасное предсказание Ванги на день пяти двоек

В свое время Ванга предсказала, что после нынешней трагедии вселенского масштаба, которую некоторые связывают со вспышкой коронавируса, наша планета столкнется с астероидом. Об этом страшном предсказании стало известно от родственника известной целительницы Сергея Косторного, который отлично знаком со всем, что исходило из уст болгарского экстрасенса. Он сделал заявление о том, что трагедия произойдет уже в 2020 году.

Косторной говорит, что в ужасной дате кроется «пять двоек». То есть столкновение с космическим объектом может произойти, к примеру, 22.02.2020 года. Или 22.12.2020. Астероид не просто «наделает бед». Он разрушит Землю. Но даже если повезет и иноземное тело пролетит рядом с нашей планетой, ничего хорошего нам ждать не приходится. Будут землетрясения с многочисленными жертвами. Солнце перестанет светить как прежде. Реки выйдут из берегов. И начнется страшный голод. Остается надеяться, что это предсказание Ванги не сбудется.

Племянник Ванги рассказал о дне «пяти двоек»

Не менее пугающие предсказания бабы Ванги поведал в эфире передачи «На самом деле» и ее племянник Огнян Стоянов. Он рассказал, что Ванга озвучила предсказание о второй возможной «темной» дате 22.02.2020 года. Она утверждала, что в этот день на землю «упадет тень» и людей может постигнут страшное наказание. Стоянов считает, что это предсказание относится к солнечному затмению.

Но таких природных явлений в назначенную дату не предвидится. То есть ее пророчество можно истолковать иносказательно, но как? Вскоре выяснилось: именно в эту ночь, с 21 на 22 декабря (погрешность в несколько часов не в счет) состоится парад двух планет, а именно Юпитера и Сатурна. Причем, это явление будет совпадать с пиком активности метеорного потока Урсиды.

Опасность состоит в том, что Юпитер и Сатурн — самые крупные и сверхтяжелые планеты Солнечной системы. Произойти при таком «параде» супергигантов может все что угодно: от мощнейших землетрясений и тотальных извержений вулканов до гигантских цунами, способных буквально все снести с лица земли.

Что может произойти в «день пяти двоек»

Ученые говорят, что за неделю до дня с «пятью двойками», мимо Земли пролетел астероид под названием 2002 PZ39, но для него «приготовлена» еще одна ближайшая дата с пятью двойками — 22.12.2020.

По словам Ванги, весь 2020 год станет в целом «поворотным» для всего человечества.

«Технический прогресс станет настолько быстрым, что человечество потеряет над ним контроль. Если люди не одумаются, этот год может стать для них последним», — рассказал переводчик прорицательницы.

Эти слова многие считают предсказанием Третьей мировой войны, которая может произойти «случайно».