За что убили рэпера Рop Smoke

Москва, 18:09, 21 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

19 февраля стало известно о смерти 20-летнего американского рэпера Pop Smoke. Его убили в собственном поместье на Голливудских холмах во время вооруженного нападения. Несмотря на все усилия, медикам не удалось спасти жизнь молодого исполнителя.

Американского рэпера Pop Smoke убили в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил представитель местной полиции. Правоохранители работают над установлением личностей и задержанием преступников.

Кто и за что убил Рop Smoke

19 февраля  в 4:30 утра трагически погиб рэпер Pop Smoke. Двое неизвестных в масках ворвались в дом 20-летнего исполнителя с целью ограбления. Вооруженные люди в масках ворвались в дом на Голливудских холмах, который арендовал музыкант, и несколько раз выстрелили в него. После этого преступники скрылись с места преступления. Полученные раны оказались несовместимыми с жизнью.

Департамент полиции Лос-Анджелеса сообщил, что стрельба произошла в 4:29 утра в среду на Геркулес-Драйв, недалеко от пересечения Лорел-Каньон и Бульвара Голливуд. Неизвестные вошли в резиденцию и убили исполнителя. Точное количество подозреваемых пока неизвестно.

Он был госпитализирован в медицинский центр Cedars-Sinai в Западном Голливуде, где врачи подтвердили его смерть. Спасти рэпера не удалось… Пока правоохранителям не удалось установить имена виновников трагедии, однако они активно разыскивают преступников. Мотивы преступников остаются неизвестными.

Пока неясно, связано ли убийство рэпера с деятельностью банд. Полиция проводит расследование.

Что известно о рэпере Pop Smoke

За свою карьеру Pop Smoke выпустил два полноформатных альбома. Его вторая пластинка «Meet The Woo 2» вышла совсем недавно — 7 февраля.

Он сотрудничал со многими коллегами по музыкальному жанру и в свои 20 лет сумел завоевать немалую любовь поклонников и уважение звездных коллег.

Летом прошлого года Pop Smoke выпустил дебютный альбом Meet the Woo. Трек Welcome to the Party с этой пластинки набрал более 20 миллионов просмотров на YouTube, а кавер-версию сингла записала эпатажная Ники Минаж.

В декабре музыкант вместе с известным рэпером Трэвисом Скоттом представили клип на песню Gatti.