Гороскоп в период с 2 по 8 марта: кого из знаков зодиака сразит стрела Купидона с пробуждением весны

Москва, 13:51, 01 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Наконец-то унылая зима подошла к концу. И хотя пока что весна наступила в большинстве российских городов исключительно календарно, в воздухе начали витать нотки приятных перемен. Добавляет хорошего настроения и грядущий праздник 8 марта.

Астрологи уверяют, что в «коридор» с 2 по 8 марта стоит ждать сюрпризов. Некоторым представителям зодиакального цикла повезет получить повышение по службе. А некоторые смогут претендовать на понимание со стороны того, с кем еще совсем недавно ссорились до хрипоты в голосе.

Но самая главная интрига кроется в том, какому же знаку зодиака Вселенная будет благоволить в амурных делах. Как выяснилось, рассчитывать на встречу потенциальной второй половинки смогут счастливчики, представляющие один из знаков «воздушного дома». Но и другим представителям зодиакального спектра звезды тоже подготовили несколько приятностей.

Овен

Акцент всей недели будет на том, как бы выгодно продемонстрировать окружающим собственные таланты. Причем это может касаться как серьезных деловых вопросов в рабочей среде, так и каких-то личных навыков в области хобби. Если получится с первой попытки провернуть задуманное, то репутация в коллективе мгновенно взлетит на пару пунктов.

В середине рабочей недели Вселенная предоставит редкий шанс узнать, кто же из ближайшего круга общения действительно является преданным другом. Причем сделанное открытие может изрядно удивить. Ведь некоторые личности, которых человек считал близкими друзьями, на деле окажутся обычными рыбами-прилипалами.

Конец недели рекомендуется посвятить семье, а в воскресенье лучше переделать домашние дела. Вполне вероятно, что придется затеять уборку к приходу дорогих гостей.

Телец

Такие «рогатые» всю неделю будут не вылезать из беличьего колеса, постоянно что-то делая. Причем далеко не всегда результат удовлетворит самих дельцов. Чтобы не испытывать каждый раз горечь разочарования, стоит расставить приоритеты.

Не надо стесняться составления плана в красивом ежедневнике. Впрочем, можно расписать дела на день и в обычном блокнотике. Лишь бы разложить все по полочкам, а потом действовать согласно ранее одобренной инструкции. Так получится сохранить энергетические запасы. Да и приятно поставить напротив сделанной  работы «галочку» по ее завершению.

Что касается предупреждений, то они затрагивают выделяемое время на социальные сети. Если уделять этому аспекту развлечения слишком много времени, то оно начнет постепенно высасывать все силы. И энергии на дела в реальности просто не останется. Поэтому лучше ограничить пребывание в социальных сетях.

Близнецы

А вот и те самые везунчики, которым, наконец-то, после долгих мытарств повезет встретить достойную вторую половинку. Те «дети воздуха», которые уже отчаялись и опустили руки в попытках найти свою любовь, наконец-то будут услышаны Вселенной.

Звезды обещают начало чувственного и одновременно страстного романа. Причем предложение сходить на свидание Близнецы получат от того, от кого совсем не ожидали. Возможно, от человека, которого долгое время считали просто другом.

Самое важное на новой неделе – не подвергать сомнению свои навыки в очаровании противоположного пола. Даже если Близнецы давно фирменными чарами не пользовались. Все начало весны такие личности будут блистать и собирать сердца поклонников в личный архив.

Наладятся дела и на работе, где всю зиму приходилось вкалывать без перерыва. Начальство очнется и даже может порадовать премией за выдающиеся заслуги.

Рак

Кто говорит, будто Раки не относятся к клубу личностей, способных добиться всего лишь усилием воли? Гнать таких умников взашей! Ведь всю неделю именно эти представители зодиакального цикла будут доказывать окружающим и себе тоже, что они могут и умеют добиваться поставленных целей. Даже в стесненных временем, условиями и другими обстоятельствам ситуациях.

Главный секрет продуктивности Раков будет крыться в том, что они весь период до 8 марта будут возвращаться к старым делам. Замечать ошибки до того, как их обнаружит начальство, успешно исправлять и получать заслуженную похвалу.

Из других приятных моментов стоит выделить получение хороших новостей в начале недели. А в пятницу можно смело отправляться в командировку или просто за город. День для таких вещей очень благоприятен.

Лев

Всю неделю так и будет хотеться бросить начатое. Но нужно бороться с собственной неорганизованностью. Только такими титаническими усилиями получится выйти из схватки победителем. Также астрологи советуют перестать считать себя Юлием Цезарем, пытаясь делать несколько дел сразу. Многозадачность снижает концентрацию.

Радует то, что шансы получить материальную выгоду значительно повышаются. Но только в случае, если обстоятельства сойдутся под нужным углом.

В конце недели потребуется уделить внимание ментальному здоровью. Сохраняются повышенные риски «перегореть» на работе. Чтобы этого не случилось, в четверг стоит аккуратно переложить большую часть обязанностей на кого-то другого. И старательно изображать бурную деятельность вместо настоящей работы.

Дева

Поддерживающим порядок Девам пора забыть мелкие промахи прошлого. Только в таком случае получится двигаться вперед с гордо поднятой головой. Вся неделя отлично подходит для того, чтобы круто повернуть на следующем жизненном повороте, изменив жизнь к лучшему.

Что касается советов, то здесь он один. Потребуется приложить много усилий ради обретения самостоятельности в нужной для развития Девы сфере. Только так получится вырасти в духовном плане, ведь без проявления инициативы это невозможно.

Конец недели ознаменуется необходимостью обратиться за помощью к другу. К счастью, он не подведет. Кстати, праздник Дева отметит действительно весело и с размахом. Впервые за много лет.

Весы

У этого представителя воздушной стихии всю неделю в голове будут роиться мысли о том, что ему все подвластно. Вообще-то ничего плохого в такой идеологии нет. Только не надо думать, будто тело обладает безграничными ресурсами. Поэтому на выходных рекомендуется хорошенько отдохнуть. Кстати, есть большая доля вероятности, что в воскресенье любимый человек внесет в типичное расписание интересное предложение. Смело соглашайтесь. Оно пойдет на пользу.

Во вторник неожиданно даже для себя удастся попасть туда, где получится приобрести подарки для всей родни к празднику. Причем покупка окажется такой удачной, что захочется себя похвалить за проявленное благоразумие.

Скорпион

Всю неделю за Скорпионами по пятам станут ходить перспективы подрасти по карьерной лестнице, а также возможности получать дополнительный доход. Вообще «окно» вплоть до 8 марта отлично подходит для решения рабочих вопросов, ведь звезды расположены так, что притягивают денежные потоки к Скорпионам.

Еще одной хорошей новостью станет то, что можно будет, наконец-то, расслабиться на работе. Ведь наступит тот самый долгожданный момент, когда не надо будет работать на имя. Оно начнет работать на Скорпиона.

Если говорить о желаниях, которые вынашивал этот знак еще со временем боя новогодних курантов, то тут отметятся первые положительные подвижки. Самое важное – не переставать мечтать и прикладывать усилия для продвижения к поставленной цели.

Стрелец

Основной упор Стрельцам рекомендуется сделать на работу. Ведь любой деловой вопрос эти путешественники по призванию смогут решить по щелчку пальцев.

Что касается долгоиграющих проектов, то здесь потребуется проявить двойную осторожность. Все дело в том, что для получения хорошего результата потребуется хорошенько все перепроверить, проанализировать теоретическую часть. И только после проведенных многочисленных консультаций соглашаться на крупный проект.

Рассматривая планы на праздник, звезды намекают на необходимости не забыть приготовить подарки. Причем не надо покупать всякие ненужные, пусть и красивые вещи. Стоит ограничиться практичными презентами.

Козерог

Одна из самых спокойных недель последнего времени обязывает по большой части помогать другим, чем заботиться о себе. И уж тем более не надо пытаться искать выгоду в каждом мелком деле. До добра такое стремление пополнить личную копилку не доведет.

Если придерживаться такой стратегии, то уже в четверг можно рассчитывать на получение интересного предложения по работе. Его стоит рассмотреть с чувством, толком, расстановкой.

Планы на выходные не должны включать нагромождения задач по бытовым вопросам. Вместо этого стоит дать себе передохнуть от постоянного напряжения, нагнетаемого в офисе. Лучше просто встретиться с друзьями, чтобы повеселиться в непринужденной обстановке.

Водолей

Пора бы уже понять, что навешивать на себя миллионы задач – очень плохая привычка, которая доведет разве что до посещения аптеки. Именно поэтому толкователи звездных знамений советует сократить объемы работы. И вместо количества переключиться на качество.

Стоит запастись терпением и тем, кто давно идет к поставленной цели, но финишная ленточка так и не виднеется на горизонте. Придется принять тот факт, что иногда обстоятельства бывают сильнее, чем личные стремления к победе.

Собравшись с духом, стоит идти к поставленной цели максимально бодро. И уже в пятницу можно будет заметить, что жизнерадостное поведение имеет свои преимущества. А в выходные стоит посвятить время дому и семье, даже если пока что в квартире по приходу ожидают только аквариумные рыбки и голодный кот.

Рыбы

«Чешуйчатым» пора списать в утиль собственную мнительность. Ведь всю неделю они будут в ударе. Причем с наступлением тепла у них получится сворачивать горы одну за другой. Даже шеф удивится такой прыткости, обязательно отвесив пару комплиментов на утреннем собрании.

Только не надо расслабляться после первых успехов. Вплоть до восьмого числа полагаться придется исключительно на себя. Также придется контролировать свои эмоции при возникновении конфликтов внутри семьи. Иначе можно погорячиться и вспылить. А вину придется заглаживать долго и нудно.

Что касается благоприятных суток, то это суббота. Потратить столь хорошее время стоит с умом. А вот в четверг следует проявлять повышенную осторожность.

С наступлением весны внутри пробуждаются слегка покрытые пылью чувства прекрасного и желания творить. Если правильно воспользоваться подсказками астрологов, то можно вступить в теплый сезон бодрыми и наполненными надеждами, без капли разочарования. Ведь судьба человека находится в его руках.