Пытаясь покорить модель, принц Эндрю «осквернил» королевский трон

Москва, 11:42, 03 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

В последнее время громкие неурядицы преследуют королевскую семью. На этот раз 60-летний принц Эндрю опять удивил общественность возмутительной выходкой. Он предложил модели, дизайнеру нижнего белья Каприс Буре занять трон королевы, пытаясь соблазнить девушку.

О том, что принц «усадил» фотомодель на королевский трон, стало известно от нее самой. Каприс Буре рассказала о необычно настойчивых ухаживаниях принца журналистам издания «The Sun».

Судя по рассказу Каприс, она познакомилась с младшим сыном королевы в 2000 году. Принц длительное время и с огромным упорством добивался ее расположения. Однако, по словам девушки, его ухаживания не имели успеха, ведь ей всю жизнь нравился совершенно иной тип мужчин. Видя, что его симпатия не взаимна и желая добиться расположения девушки, принц решил устроить свидание в Букингемском дворце.

Во время небольшой тайной экскурсии по королевской резиденции, он разрешил модели присесть на королевский трон. В тот вечер, по воспоминаниям модели, она попросила подарить ей одну из королевских чаш, чтобы показать ее своей матери. В скором времени их отношения закончились.

По словам Каприс, эти события происходили много лет назад, однако о пикантных подробностях их стремительного романа модель решилась рассказать только сейчас. Есть вероятность, что она приняла такое решение после громкого скандала, связанного с несовершеннолетней девушкой, после чего пострадала репутация принца.

Напомним, младший сын королевы Великобритании решил отказаться от обязанностей, возложенных на него королевой, после огласки подробностей дела американского миллиардера. Одна из жертв Эпштейна Вирджиния Робертс обвинила принца в незаконных отношениях с несовершеннолетними, и заявила, что имела с ним интимные отношения, когда была подростком. В качестве доказательства женщина предоставила фотографию с принцем.

Член британской королевской семьи был вынужден признать дружбу с Джеффри Эпштейном, который был обвинен в том, что он создал криминальную сеть, занимающуюся вербовкой несовершеннолетних для утех богатых и могущественных мужчин. Однако, принц заявил, что он никогда не встречался с Вирджинией и не имел связи с несовершеннолетними.

Кроме того, принц заявил в интервью, что он даже не подозревал о криминальных делах Эпштейна, и искренне считал его порядочным человеком.