Стали известны подробности гибели колдуна Симакова

Москва, 21:55, 05 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Ирина Дубченко.

В крови известного екатеринбургского колдуна и мага Антона Симакова обнаружили наркотики и алкоголь. Однако что именно стало причиной смерти в правоохранительных органах пока не уточняют. Об этом сообщают местные информационные агентства, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Что случилось с Симаковым

Напомним, что ранее некоторые СМИ сообщили, что житель Екатеринбурга Антон Симаков, который называл себя потомственным колдуном и магом, внезапно почувствовал себя плохо. Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, приняли решение о немедленной госпитализации Симакова. Это произошло 28 февраля.

Как сообщают журналисты со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, в больницу Симакова доставили без сознания.

Как стало известно, 2 марта колдун умер, не приходя в сознание. Что стало причиной кончины пока официально не сообщается.

При этом журналистам удалось узнать, что по результатам судмедэкспертизы у колдуна в крови были обнаружены наркотики и алкоголь.

Попрощались с Антоном Симаковым 6 марта в городском морге.

Чем запомнился колдун Симаков

Стоит отметить, что Антон Симаков  был личностью довольно  неординарной. Жители Екатеринбурга называли его местной достопримечательностью, а сам он был уверен в том, что является магом и колдуном.

Симаков несколько раз устраивал странные перфомансы: то приставал на улице к людям и пытался вручить им цветы, чтобы те почтили память примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, то продавал свою картину «Курица на велосипеде», то укладывался в гроб и показывал оттуда неприличные жесты. Находился а принудительном лечении в психиатрической больнице.