Элвин Грей пришел на «Дом 2», реакция бывшей девушки исполнителя

Москва, 22:00, 06 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Популярный башкирский певец Радик Юльякшин, известный также под псевдонимом Элвин Грей, на днях появится на шоу телеканала ТНТ.

В эфире программы «Бородина против Бузовой», которая идет в рамках «Дома-2», он расскажет всю правду о том, какие у него были отношения с бывшей возлюбленной Алиной Галимовой.

Элвин Грей и Алина Галимова

5 марта известный в Татарстане певец Элвин Грей выступил на программе «Бородина против Бузовой», а также рассказал о своих отношениях с одной из участниц «Дома 2» Алиной Галимовой. Молодые люди пробыли вместе 4 года.

После расставания девушка пошла на шоу «Холостяк», где хотела побороться за сердце певца Егора Крида, но не прошла отбор. Алина не остановилась и направилась в «Дом-2». За время участия в «Доме-2» она проявила интерес к Захару Саленко. Молодые люди вскоре поняли, что не подходят друг другу, но все же отправились на Сейшелы для продолжения участия в съемках «Дом-2. Остров любви». На Сейшелах к Галимовой проявили симпатию сразу трое молодых людей, и вскоре она начала роман с Никитой Рудаковым, который закончился после череды скандалов.

В декабре на «естественном отборе» Галимовой пришлось покинуть телестройку. Однако спустя пару недель девушку вернули в проект.

Элвин Грей на «Дом 2»

Одна из последних программ «Бородина против Бузовой» была посвящена прошлым отношениям участницы проекта «Дом-2» Алины Галимой и ее бывшего парня Элвина Грея. Больше всех над Алиной издевалась Ксения Бородина.

Когда в студии передачи появился Элвин Грей, то  участница проекта «Дом-2» Алина Галимова немного растерялась. А вот Ксения Бородина и вовсе утверждает, что после появления бывшего в студии Алину просто напросто «затрясло», и говорить внятно она уже  совсем не могла.

Ведущая реалити «Дом-2» Ксения Бородина не  поняла такое поведение девушки и просто посмеялась над ней. Однако фолловеры Галимовой начали защищать брюнетку. По их словам вполне понятно, почему Алина Галимова растерялась, ведь у нее были отношения с этим человеком около шести лет, а у некоторых браки меньше держатся.

После встречи с Элвином Греем Алина Галимова поругалась с Никитой Рудаковым

По словам Никиты Рудакова из-за этой встречи он поссорился с Алиной Галимовой. Молодые люди сели в студии на разные диваны, что привело к конфликту между влюбленными. Алина заявила, что Никита ведет себя абсолютно неуверенно.

Кроме того, изначально Грей был неизвестным исполнителем, но Галимова верила в его творчество. Сейчас же Алина Галимова не очень верит в Никиту Рудакова.

Когда Алина узнала, что Никита может поехать в качестве видеографа в Минск, то сказала, что он там будет только гулять. Алина Галимова отказывается верить в то, что Никита Рудаков может достичь успеха. Рудаков же отметил, что пытался донести до Галимовой, что едет туда работать, но это было бесполезно.