Астрологический прогноз с 9 по 15 марта: кого из знаков зодиака ждет успех в амурных делах

Москва, 22:08, 08 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Начало весны для каждого представителя зодиакального цикла ознаменуется собственными сложностями. Так, например, Овнам придется научиться контролировать вспышки гнева, зато Тельцы будут всю неделю кататься как сыр в масле. При этом, не стоит забывать о том, что на понедельник выпадает полнолуние.

Именно поэтому 9 числа надо держать ухо востро и, по возможности, отмечаться только на поприще добрых дел. А ночью загадать заветное желание. Так вероятность того, что Вселенная прислушается к просьбам, повышается в несколько раз.

Читайте также : Семья Заворотнюк хочет доказать, что страшный недуг можно победить

Что касается общего астрологического прогноза, то тут специалисты обращают внимание на то, что Близнецы могут испытывать некоторые трудности. Но если эти представители воздушной стихии соберутся с духом, то кризис обойдется малой кровью. К слову, их «коллегам» по воздушному дому – Весам, тоже нужно будет проявлять все семь дней осторожность. Зато Водолеи будут вплоть до 15 числа страдать ерундой и бездельем.

Овен

Именно такие «рогатые» стали победителями новой недели. Их ожидают различные приятности по части личной жизни. Конечно, ожидать предложения руки и сердца не стоит. Но кое-какие положительные сдвиги на этом поприще обязательно отметятся.

Попридержать коней надо в тратах. Иначе можно за один присест перед интернет-магазином спустить всю месячную зарплату. Уж лучше тогда придерживаться тактики «eye shopping». Так в Азии называют прогулки по универмагам с целью присмотреть вещицы, но и не покупать ничего.

На работе отмечается небольшой застой. Разве что слухи о возможном повышении порадуют. Но носят они строго неофициальный характер. Поэтому рассчитывать на глобальные рокировки не стоит.

Телец

На этой неделе Тельцы вытащили свой счастливый билетик. Даже если они и будут ругаться со второй половинкой, то исключительно ради шуток.

С финансовой точки зрения даже передача крупной суммы денег не станет серьезной брешью для семейного бюджета. Все дело в том, что выкладывать ее надо будет не на непредвиденные расходы, а по делу. Скорее всего, «рогатые» найдут прибыльный путь инвестирования. Или к ним за помощью в трудную минуту обратится хороший друг, попросив взаймы.

В офисе все стабильно. Если следовать намеченному пути и дальше, можно, наконец, отвоевать лакомый кусочек. Тогда и коллеги зауважают, и начальство начнется ценить вдвойне.

Близнецы

Вообще у всех представителей воздушной стихии на этой неделе дела будут идти далеко от идеального сценария. Близнецам вот не повезло с выстраиванием любовных отношений. Все дело в том, что вторая половинка начнет вдруг заявлять о необходимости дать больше свободы. Но если включить голову, а не оперировать жгучей ревностью, то получится прийти к компромиссу.

В будние дни катающиеся на эмоциональных качелях Близнецы смогут удержать себя от трат. Но в выходные это станет практически невозможным. Поэтому лучше заранее подальше спрятать денежки, если понятно, что контролировать себя ближе к концу недели не получится.

К счастью, на работе все будет стабильно из разряда «как всегда». Звезды с неба смогут сорвать только те, кто трудится в сфере точных наук. Все остальные будут просто следовать стандартному маршруту.

Рак

Чтобы сохранить доверие с партнером, нужно следовать простому совету – не игнорировать подсказки, которые озвучивает вторая половинка. Во-первых, рекомендации окажутся как нельзя кстати. Во-вторых, спутнику жизни будет приятно, что к нему прислушиваются.

Несмотря на то, что на горизонте замаячит приближающийся конфликт, проявив благоразумие, получится сгладить острые углы. К слову, эта неделя вообще будет держаться на силе воли Раков. Если им удастся обуздать свои прихоти, то получится искоренить какую-то пагубную привычку. Так и деньги можно сохранить, и время со здоровьем.

На работе «закручивать гайки» будет начальство. Видимо, это не самый благоприятный период для проявления инициативы и фонтанирования идеями.

Лев

Первый будний день стоит посвятить тому, кого любишь. Причем это должна быть самая романтичная обстановка за весь год. Тогда приятные воспоминания останутся надолго. Сработает это даже в случае «глубоко» семейных пар. Главное – подойти к организации досуга творчески.

На работе появится редкий шанс не просто заявить о своих способностях и навыках, а еще и получить за этого вознаграждение. Неделя вообще отлично подходит для поиска подработки из смежной основной деятельности работы.

Единственное, чему следует уделить особенное внимание, так это вспыльчивость. Ведь эта черта характера считается типичной для «больших котов», то для обеспечения спокойствия до конца недели нужно будет подавлять это свое не самое хорошее качество.

Дева

Главным педантам зодиакального цикла придется постараться, чтобы на работе не упасть в грязь лицом. Дела будут продвигаться не в том направлении, в котором хотелось бы. Поэтому придется хорошенько сосредоточиться, и не терять концентрацию вплоть до пятничного вечера. Зато получится подстраховать кого-то из коллег, что позволит заручиться их помощью для дальнейших свершений.

На любовном фронте особенных сдвигов ждать не приходится. Разве что в воскресенье вторая половинка может порадовать каким-то приятным сюрпризом.

С финансами тоже все без изменений. Но в голову придет идея, которая потребует много денег для реализации. И чтобы провернуть задуманное, придется копить вплоть до конца марта.

Весы

Существует высокий процент вероятности того, что Весы будут всю неделю язвительны и ироничны. Что вообще-то не соответствует их привычному стилю. И из-за таких странностей в поведении они ненароком обидят члена семьи. Чтобы такого не случилось, лучше все свои колкие комментарии держать при себе.

Точно такому же правилу следует придерживаться и в рабочей среде. Просто потому, что все вокруг будут действовать на нервы. И есть вероятность сорваться на соседей по кабинету. Поэтому лучше купить себе игрушку-антистресс и переждать бурю.

Из положительного – свалившаяся с неба возможность «прокачать» навыки в области хобби или того, что всегда было интересно. Причем сделать это получится совершенно бесплатно.

Скорпион

Без выяснения отношений с кем-то из семейного круга не обойтись. И раз уж такого сценария не избежать, то придется расставить все точки над «и». Поможет в этом, как ни странно, любимый парень или девушка.

С финансовой точки зрения неделя кажется несколько странной. То, ради чего Скорпионы долго наполняли свинку-копилку, вдруг резко перестанет быть нужным. Это сохранит крупную сумму. Но теперь придется искать альтернативу той самой покупке.

Представители руководящего звена компании получат какую-то ценную информацию, которая позволит им выбрать вектор для будущего продвижения бизнеса. А вот все те, кто занимает обычные должности, смогут выдохнуть спокойно. Для них неделя пробежит очень быстро и без особенных заморочек.

Стрелец

Назревает опасная ситуация. Недавно обретенный партнер Стрельцов будет их полностью устраивать по всем фронтам. Кроме одного. Родственники второй половинки будут раздражать и буквально выводить из себя на ровном месте. Самое обидное, что поделать в этой ситуации ничего нельзя.

По части материальной сферы у Стрельцов все идет по плану. Если они собирались приобрести бытовую технику или какие-то бытовые товары, то это подходящее время для столь серьезных покупок. Да и обновление гардероба придется как никогда кстати.

В офисе можно будет надеяться на какое-то вознаграждение только при одном условии: озвученное предложение на собрании будет тут же с блеском реализовано. Во всех остальных случаях даже самые гениальные идеи лучше не озвучивать.

Козерог

Амур временно замораживает развитие любовных отношений «рогатых». Придется смириться с таким раскладом и подождать, как же ситуация станет более благоприятной.

Зато с точки зрения трат у Козерогов все под контролем. В «коридор» вплоть до 19 марта тратиться на себя они почти перестанут. А вот возложенные на них финансовые обязательства вроде совершения корпоративных покупок, не подпортят настроения. Ведь с ними представители зодиакального цикла успешно справятся.

К слову, на работе возможны новые знакомства. Причем даже ведение переговоров с новыми людьми будут проходить на «ура», ведь Козероги пока что на коне.

А вообще неделя считается оптимальной для того, чтобы собирать старые долги.

Водолей

Пока на работе отмечается ярко выраженный застой, стоит переключиться на личную жизнь. Довольно долго Водолеи вынашивали план, который бы позволил раскрыть им чувства потенциальной второй половинке. Только вот озвучить их боялись. Поэтому сейчас самое время все же набраться смелости.

Также середина марта подходит для признания собственных ошибок. Поэтому все те, кто давно хотел извиниться, должны сделать это в ближайшем будущем. Пока звезды благоволят.

Неприятности могут возникнуть со стороны жилищного вопроса. Особенно это касается тех, кто снимает жилье. Выйти из схватки победителем позволит только консультация профессионала.

Рыбы

Обычно нежные и впечатлительные Рыбы внезапно превратятся в фурий. И все потому, что им покажется, будто партнер дал повод для ревности. На самом деле ничего подобного не было, и они в глубине души сами знают это. Но почему-то подавить приступ ревности окажутся не в состоянии.

В понедельник возможен неожиданный денежный презент. Вполне вероятно, что начальство в честь праздника подбросит небольшую, но все же очень кстати перечисленную премию.

В офисной среде все относительно нормально. Только придется втайне от шефа исправлять оплошности коллег. Впрочем, провинившийся в долгу не останется, и чем-то отблагодарит.

К счастью, совсем скоро завершает свое давление ретроградный Меркурий. А это значит, что эмоциональный фон начнет выравниваться, а дела в бизнесе станут налаживаться. Останется лишь определиться с планами на будущее, а потом следовать самостоятельно составленной инструкции.