Гороскоп для всех знаков зодиака в период с 16 по 22 марта: кого ждет финансовый подъем среди недели

Москва, 21:30, 15 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Завершилось действие ретроградного Меркурия, а это значит, что совсем скоро начнутся перемены к лучшему. И чтобы быть готовым к возможным подаркам Вселенной, стоит заранее уточнить, что ждет каждый знак зодиака на новой неделе. При этом, в общих чертах гороскоп с 16 по 22 марта выглядит вполне обнадеживающе.

Только вот астрологи не рекомендуют часто погружаться в романтические фантазии. Также многим представителям зодиакального цикла придется хорошенько выложиться на работе, чтобы предотвратить падение собственной репутации. Но если подойти к делу рьяно, то результат порадует себя и начальство.

В финансовой сфере все нестабильно, поэтому многим эзотерики настоятельно рекомендуют спрятать кошельки подальше, чтобы исключить соблазны купить какую-то безделушку. Всю неделю стоит держать в голове мудрость дяди Федора из мультика про «Простоквашино», который утверждал, что для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-то не менее ненужное.

Стихия огня

Овны всю неделю будут щедры на обещания второй половинке. Только вот дальше слов дело не двинется, поэтому стоит с умом подходить к клятвам. А вот на работе ждать каких-то поблажек не приходится. Как только «рогатые» справятся с одной сложной задачей, как им сразу же накинут множество других. Причем одна другой запутаннее. Придется разгребать завалы аж до пятницы.

У Львов наблюдаются «американские горки» в настроении. Если «большие кошки» не хотят лишиться поддержки партнера, то придется попридержать чувства. С финансами все не очень хорошо. Повезет разве что тем «огненным котам», которые заблаговременно обеспечили себя несколькими источниками дохода.

Стрельцы вплоть до 22 марта будут нежиться в объятиях второй половинки. А в перерывах между приступами чувств еще и успевают налаживать финансовые выплаты. Причем дела в этой сфере у Стрельцов идут как никогда хорошо. Да и вообще всю неделю эти представители зодиакального круга будут с легкостью совмещать несколько дел сразу.

Стихия земли

У Тельцов наметился застой в личной жизни. Упаднические настроения отразятся и на финансовой стороне жизни. Осторожность следует проявлять в валютных операциях. Зато в офисе «рогатые» блеснут редкой проницательностью, за что гарантированно получат «плюшку» от шефа.

Девы всю неделю будут идти на поводу членов семьи в плане построения отношений. Как бы странно это не звучало, но рекомендации пойдут на пользу. А вот отсутствие инициативы в финансовых вопросах может несколько напрячь. Впрочем, такая атмосфера продержится недолго.

Козероги в отношениях всю неделю будут ведомыми. Но они так устали за зиму, что только рады такому повороту. В вопросах семейного бюджета стоит отказаться от треволнений и лишней суеты. Иначе можно напортачить. К слову, на работе у Козерогов все спокойно в противовес другим сферам жизни. Даже часть задач получится раздать коллегам.

Стихия воздуха

Близнецам первые свидания с потенциальными партнерами стоит проводить с максимальной осторожностью. Звезды не рекомендуют с порога вываливать всю информацию о себе. И заодно перестать тратить баснословные суммы на удовлетворение партнера. Ему ценнее совместно проведенное время.

Весам стоит назначить романтический ужин со второй половинкой на четверг. А до этого времени придется попотеть в офисе. Причем для достижения желаемого результата необходимо обязательно назначать сроки реализации проекта с запасом. Тогда получится избежать форс-мажора.

Водолеи, пожалуй, единственные представители воздушной стихии, которым можно и даже нужно всю неделю тратить деньги. Ведь сделанные покупки пойдут на пользу. Особенно при учете, что на работе вырисовалась стрессовая ситуация, а напряжение все же надо как-то снимать.

Стихия воды

Всех водных знаков на этой неделе объединяет спокойное течение работы с редкими проблесками энтузиазма.

Скорпионы порадуются легкому настроению, присущему в весенний период всем оптимистам. А Раки получат шанс познакомиться с интересным человеком в социальной сети, даже если частенько забывают заглядывать в свой профиль. Рыбам же стоит приготовиться к глобальному шопингу.

В заключение стоит напомнить, что звезды лишь указывают на возможное развитие событий, но никак не решают за конкретного человека.