У Евгения Петросяна родился ребенок: Татьяна Брухунова наслаждается материнством

Москва, 18:48, 23 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

В канун Нового года Евгений Петросян и Татьяна Брухунова узаконили отношения. Вторая жена юмориста четко следовала своим планам и хотела иметь от любимого ребенка. Мечта осуществилась, и звездная пара стала родителями десять дней назад.

Петросян 32 года казался примерным семьянином, и в свои 74 года  не мог мечтать о волнениях, связанных с отцовством. Всего несколько месяцев назад он официально оформил отношения со своей помощницей – Татьяной Брухуновой в одном из столичных ЗАГСов. Неспроста Татьяна сохраняла в своем аккаунте советы молодым родителям – женщина знала, что совсем скоро родится ребенок, который сможет перевернуть всю ее жизнь.

Татьяна не имела опыта материнства, и младенец, рожденный суррогатной мамой, стал ее первым ребенком. У Петросяна имеется взрослая дочь, с которой у него совершенно разладились отношения после того, как он стал жить с молодой помощницей.

Портал Стархит выяснил, что ребенок родился 13 марта, однако пол малыша хранится в строгом секрете. По слухам, 74-летний юморист будет воспитывать сына. Супруги безмерно счастливы, и наслаждаются каждой минутой нового статуса.

Подписчики Татьяны смогли узнать, что супруги отдыхают в Эмиратах больше двух недель. День рождения Брухуновой отмечался в атмосфере восточной сказки, и большого живота никто не заметил. Видимо, общего ребенка вынашивала суррогатная мать, а такой вариант отцовства мог стоить Петросяну примерно пять миллионов рублей.

Потратить на наследника несколько миллионов рублей Петросяну было несложно, поскольку он заработал средства на покупку нескольких шикарных квартир в Москве для возлюбленной. Его знаменитая коллекция старинных книг и картин еще находится у бывшей супруги. Приблизительная стоимость имущества популярного комика – полтора миллиарда рублей.

До окончательного решения суда Евгений Ваганович не может распоряжаться своим имуществом, однако суды – явление временное, и когда-нибудь Брухунова сможет стать хозяйкой всего богатства Петросяна, а наследник – это своеобразная страховка на случай непредвиденных юридических моментов.