Актриса Анастасия Заворотнюк, последние новости о состоянии ее здоровья сегодня 24 марта

Москва, 14:19, 24 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Первые сообщения о серьезной болезни Анастасии Заворотнюк появились в августе прошлого года. Некоторые СМИ сообщили о том, что у актрисы диагностировали раковую опухоль мозга. Родные артистки долгое время никак не комментировали эту информацию, но через некоторое время подтвердили, что она проходит лечение.

Дочь Анастасии признается, что испытывает огромный стресс в связи с болезнью матери. В соцсетях она благодарит людей за поддержку и выражает надежду на скорое выздоровление.

Болезнь Анастасии Заворотнюк

Начиная с осени 2019 года актриса Анастасия Заворотнюк перестала выходить в свет и появляться на публичных мероприятиях. В СМИ появилась информация о том, что у нее обнаружили злокачественную опухоль мозга. С того времени информация об ее здоровье не появлялась. Родственники артистки предпочитают хранить молчание, чем порождают множество сплетен и слухов.

Последнее официальное заявление родственников актрисы звучало так: «Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить».

В настоящее время новая информация об Анастасии Заворотнюк поступает лишь от посторонних людей. Неудивительно, что она зачастую искажена, а иной раз вовсе выходит за рамки здравого смысла.

Заворотнюк живет в клинике вместе с мужем

Петр Чернышев переехал в реабилитационный центр в Подмосковье, где находится Анастасия Заворотнюк. Это удалось выяснить журналистам. Значит, актриса находится все в той же клинике. По словам репортеров, фигурист все свободное время проводит рядом с супругой, уезжая только по рабочим вопросам. Кроме того, спортсмен покупает для жены продукты.

Родственники знаменитости практически не оставляют ее одну. Мужа Анастасии в больнице сменяет ее мать, которая покидает стены клиники только к вечеру, сообщает телеграмм-канал Mash.

Однако информация о состоянии Анастасии Заворотнюк по-прежнему хранится в секрете.

Анастасии Заворотнюк становится лучше

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк активно ведет свою страничку в Инстаграм, но информацией о состоянии здоровья матери не делится. Несколько дней назад Анна в комментариях ответила своей подписчице на вопрос о состоянии Анастасии, и исходя из ответа поклонники пришли к выводу, что актрисе лучше.

«Анна, скажите, мамочке лучше?», — именно такой вопрос был адресован звездной дочери.

В ответ Анна написала: «Да. Мы боремся, молимся и лечимся».

Незадолго до этого сообщения девушка писала, что ее мать не находилась в коме и аппарат искусственной вентиляции легких ей также не был нужен. При этом она отметила, что действительно заболевание есть, но вся семья верит в победу над ним.