Ксения Собчак и Константин Богомолов: последние новости звездного семейства

Москва, 18:14, 06 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

38-летняя телеведущая и светская львица Ксения Собчак публично накричала на своего супруга, 44-летнего театрального режиссера Константина Богомолова. Поводом для этого стал тот факт, что мужчина якобы хотел нарушить самоизоляцию.

«Блондинка в шоколаде» опубликовала забавное видео, на котором Богомолов пытается перелезть через забор. Снимающая ролик Ксения Анатольевна вначале отчитала своего благоверного, а затем в шутку «застрелила» его.

От Собчак и Богомолова ждут рождения ребенка

Ксения Собчак коронавирус пережидает в своем подмосковном таунхаусе. Семья при ней: 3-летний сын Платон и муж Константин Богомолов.

Муж Собчак нахваливает телеведущую: на карантине она научилась готовить. Собчак умело жарит гречку и разогревает готовую еду, которую привозят из ресторанов. Кроме того, телеведущая радует Богомолова традиционным стриптизом и гимнастическими упражнениями.

Константин Богомолов: «Не имея возможности ходить в спортзал, Ксения сама занимается спортом и, как мы уже говорили, бегает по окрестному лесу, сгибается, много раз приседает непосредственно в спальне».

Поклонники Собчак не сомневаются: у телеведущей родится корониал — именно такое название уже придумали врачи для детей, зачатых во время карантина.

Богомолов решил сбежать от Собчак

Судя по всему, российская ведущая и ее супруг уже успели изрядно заскучать на карантине. Как сообщает Politeka, в своем Инстаграм Собчак поделилась забавным видео попытки «побега» Богомолова (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

На опубликованных кадрах можно увидеть, как режиссер пытается сбежать из дома, перелезая через высокий забор их с Собчак участка. Впрочем, его жена явно не собирается отпускать его так просто.

«Ты куда полез, а? Куда полез?», — гневно кричит Собчак где-то за кадром, пока Богомолов отчаянно старается скрыться за забором.

Затем ведущая притворяется, что стреляет в мужа, и тот картинно падает на землю. После этого в кадре появляется сама Собчак и произносит: «Сиди дома!».

Собчак и Богомолов отказались от интима на время карантина

Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов, проводящие время в самоизоляции, решили отказаться от плотских развлечений. Правда, они об этом не говорят. Оба лишь шутливо обменялись в своих сториз колкостями в адрес друг друга.

Так, режиссер опубликовал фото, на котором супруга не обращает в постели на него никакого внимания. Ксения сидит в кровати, уткнувшись в свой мобильный телефон. Тем временем Богомолов тихонько лежит, отвернувшись от нее. В краешке кадра виден лишь его открытый глаз. Причем есть подозрение, что он тоже «залип» в своем девайсе.

«Такой вот романтический вечер», — подписал снимок муж Ксении Собчак.

Но, как оказалось, первым проигнорировал Ксению именно он. За несколько часов до этого снимка появилось фото, сделанное Собчак. На том фото Константин сладко спит на диване.

«Романтический вечер, он такой», — подписала свой вещдок Собчак.