Любовь Аксенова и Денис Шведов в фильме «Бывшие», какие отношения в жизни

Москва, 14:43, 21 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

20 апреля на ТНТ начался показ сериала «Бывшие» – драмы о непростых отношениях зависимых людей. Сразу за первым сезоном в эфир телеканала выйдет и второй, ранее не показанный на телевидении.

Сериал «Бывшие» — это история о непростых отношениях дочери чиновника Яны и психолога Ильи. Сериал занял вторую строчку в рейтинге драматических российских сериалов 2018 года, новые эпизоды киносериала пообещали показать осенью 2019 года.

Любовь Аксенова и Денис Шведов в сериале «Бывшие»

Снял сериал режиссер Иван Китаев («Универ», «Как я встретил вашу маму»), сценарий писали Алексей Троцюк («Вне игры»), а также Эльдар Великорецкий, Руслан Дощанов и Екатерина Суровцева, которые работали психологами в ведущих столичных клиниках реабилитации.

Эта история случилась в летней Москве. Яна (Любовь Аксенова), дочка богатых родителей, перебрала с наркотиками и попала в клинику, где работает психологом Илья (Денис Шведов), в прошлом тоже проходивший лечение. Их знакомство положит начало череде событий, которые изменят жизни всех вокруг. Персонажи «Бывших» — люди абсолютно разные, но похожие в одном: у каждого из них своя зависимость и каждому из них чего-то не хватает.

В продолжении сериала Яна (Любовь Аксенова) снова оказалась втянутой в опасную авантюру, в которой пришлось участвовать и Илье (Денис Шведов): на кону деньги, которые им были так необходимы. Мама Яны (Наталья Рогожкина) попыталась отследить исчезнувшего возлюбленного, а отец (Виталий Хаев) искал встречи с молодой любовницей Ритой (Софья Лебедева). Несмотря на трудности, герои не переставали верить в то, что смогут стать счастливыми и покончить с зависимыми отношениями и вредными привычками.

Критики уверены, что удача этого проекта обусловлена также тем, что сложился прекрасный дуэт Дениса Шведова и Любови Аксеновой. С Денисом режиссер работал и раньше, а Любовь Аксенову в этот проект предложил именно Денис — с ней он снимался в «Мажоре».  Режиссер отметил их отличное взаимодействие, а  творческие споры всегда приветствуются на съемочной площадке.

Любовь Аксенова и Денис Шведов, отношения в реальной жизни

Яркая, эффектная, а порой и эпатажная брюнетка Любовь Аксенова привлекает внимание мужчин не только в жизни, но и на экране.

Роман с Денисом Шведовым в сериале «Бывшие» – ни на что не похожая история любви, если ее можно так назвать. Как для Ильи, так и для Яны, эти отношения стали внутренним преодолением себя и выходом за пределы своего комфортного существования. Единственное, что можно утверждать с полной уверенностью:, эти отношения заставят трепетать сердца зрителей, ведь от этой невероятной страсти на экране воздух просто искрится и пылает огнем.

Стоит отметить, что страстная и непостоянная на сцене Любовь Аксенова, в жизни любящая и верная жена. С будущим мужем Павлом Аксеновым Люба познакомилась еще на съемках своего первого фильма. До сих пор молодые люди счастливы вместе и любят друг друга, а яркие кинороманы Любы на съемочной площадке остаются лишь выдуманными историями любви.

В первый раз возлюбленные устроили свадьбу в 2013 году спустя три месяца с начала отношений. Спустя семь лет отношений супруги решили повторить торжество. Для проведения торжества влюбленные выбрали Индию.

Денис Шведов женился в 2016 году, его супруга Александра Марковна Розовская, актриса Российского академического молодёжного театра (РАМТ), дочь театрального режиссёра, драматурга, сценариста Марка Розовского. В семье растут дочь и сын.