Сериал «Венец творения»: премьера новинки 2020 года на телеканале Домашний

Москва, 14:43, 24 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В минувшую среду на телевизионом канале «Домашний» состоялась премьера нового отечественного сериала. Режиссером новой четырехсерийной мелодрамы «Венец творения» стал Александр Высоковский.

Съемки минисериала прошли в Москве, летом прошлого года. Продюсером картины стала Марина Хрипунова. Главные роли исполнили Любовь Тихомирова и Алексей Фатеев.

Смотреть 1-4 серия

О чем сериал?

Эта история о любви. Любви между успешной бизнес-леди Лизой и скромным массажистом Евгением.

Главная героиня осознает, что лучшие годы жизни отдала карьере, да и личный «фронт» не в порядке.А тут еще новый ухажер уехал за границу и возвращаться не торопится. Сложная психологическая ситуация толкает Лизу в объятья массажиста Жени, и вместе они проводят ночь. Позже становится известно — Лиза беременна.

С трудом, но ей приходится примириться с присутствием Евгения в своей жизни, и она вдруг узнает его с другой стороны… Постепенно меняется и Лиза. И в какой-то момент понимает, что в ее жизни появилась настоящая Любовь..

Главный герой рассказал о съемках сериала

Главную роль в картине – массажиста Евгения — сыграл известный актер Алексей Фатеев. Актер рассказал кто на самом деле его герой и о чем сериал.

Алексей Фатеев расказал о съемках фильма «Венец творения»

Ваш герой – загадочный персонаж, лишнего слова от него не услышишь. Какой же он на самом деле?

— Евгений – человек, каких сегодня редко встретишь: многогранный, с подтекстом. Внешне скупой на эмоции, всегда ровный, закрытый. Поэтому он и кажется поначалу Лизе, героине Любови Тихомировой, неинтересным, скучным, занудным.

Но на самом деле закрытость человека говорит о том, что у него за плечами трудный и богатый жизненный опыт. Что он прошел сложный путь, что в своей душе он хранит очень многое. Ему есть о чем промолчать…

На самом деле Евгений оказывается настоящим мужчиной – верным, преданным, надежным, ответственным, заботливым. Во всяком случае я старался делать его неким общим идеалом настоящего мужчины.

Ну и от себя что-то вкладывал, это всегда так при работе над ролью. Все актеры наделяют своих персонажей частичкой себя.

О чем, на ваш взгляд, фильм «Венец творения»?

— О женщине, о непростой женской судьбе. Не только как в «Москва слезам не верит» о судьбе русской женщины, а вообще о женской доле и предназначении. Ведь женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации. Несмотря на феминизацию, которая наделяет ее сильными и отчасти жесткими чертами.

Фотокадры сериала

Актеры и роли:

  • Любовь Тихомирова — Лиза
  • Алексей Фатеев — Евгений
  • Валерий Панков
  • Марина Денисова
  • Дмитрий Калязин
  • Сослан Фидаров
  • Марина Куделинская — Нина Петровна
  • Ирина Прокудина — Галина
  • Маргарита Силаева — Лена
  • Ирина Друзь — Света

кадр Венец творения 2кадр Венец творения 3кадр Венец творения 6кадр Венец творения 7кадр Венец творения 11