Стала известна дата выхода 2 сезона сериала «Трудные подростки»

Москва, 20:35, 24 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Восьмисерийный сериал «Трудные подростки» вышел на отечественный экран в октябре прошлого года. Фильм успел завоевать свою армию поклонников. Известно, что на следующий день после премьеры серии начали выходить на YouTube-канале more.tv. Его 6-я серия весь день держалась под номером 1 в трендах YouTube. Попытаемся разобраться, когда же выйдет 2 сезон сериала Трудные подростки.

Постановщиком многосерийной картины выступил Рустам Ильясов. Самая масштабная работа режиссера – «Вакантная жизнь шеф-повара». Продолжение сериала стоит ожидать  будущей осенью.

О чем сериал

«Трудные подростки» — российская социальная драма Рустама Ильясова. Производством занимается компания Prospect специально для онлайн-кинотеатра more.tv. Сериал стал первым оригинальным проектом из линейки more originals.

ВКонтакте пройдёт премьера сериала «Трудные подростки» от сервиса ...

Зрители первого сезона «Трудные подростки» нашли его довольно реалистичным. Стоит отметить, что несмотря на то, что сериал о подростках, установлено возрастное ограничение 18+.

Капитан футбольного клуба «Старт» Антон Ковалёв получает 2 года тюремного заключения за то, что в пьяном виде избивает посетителя кафе. Выйдя на свободу, Ковалёв пробует устроиться на работу тренером детской футбольной академии, но президент футбольного клуба «Старт» ему в этом отказывает по причине утраты общественного доверия. С целью реабилитации Ковалёв вынужден согласиться на работу со старшеклассниками группы Б в центре помощи трудным подросткам, чтобы помочь им одержать победу на Олимпиаде. Постепенно Ковалёв сам погружается в проблемы своих подопечных и начинает меняться вместе с ними.

Актеры и роли

Трудные подростки 2 сезон - дата выхода 1 серии, расписание ...

  • Антона Ковалева сыграл Никита Волков, известный по новогодней ленте «Дед Мороз. Битва Магов» и «Кризису нежного возраста».
  • Роль бывшего тренера Антона Германа Алексеевича исполнил Александр Лыков.
  • В образе Галины Михайловны на экране появилась Анна Уколова.
  • В Веронику Александровну перевоплотилась Вильма Кутавичюте.
  • Эдуарда Валентиновича сыграл Григорий Калинин.
  • В ролях проблемных ребят отметились молодые актеры: Святослав Рогожин, Алена Швиденкова, Владимир Гарцунов, Мила Ершова и др.

Дата выхода 2 сезона всех серий:

Название Количество серий Дата выхода
Трудные подростки 2 сезон 8 29 октября 2020 года
1 серия 29 октября 2020
2 сезон 2 серия 29 октября 2020
2 сезон 3 серия 5 ноября 2020
4 серия 5 ноября 2020
5 серия