Виола Тараканова: кто из актеров снялся в сериале

Москва, 22:27, 26 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Легкий сериал про молодую сыщицу Виолу Тараканову пришелся по душе российскому телезрителю. Всего на экраны вышло три сезона сериала. Напомним, что все серии сняты по мотивам книги Дарьи Донцовой.

12 серийный цикл экранизации романов Дарьи Донцовой, состоит из трех четырехсерийных фильмов. Режисерами «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» выступили Владимир Щегольков, Наталья Хлопецкая и Александр Карпиловский. Производством сериала занималась компания «TV-Movie» по заказу телеканала «СТС.

Виола Тараканова в мире преступных страстей

Если вы думаете, что частные детективы — скучные и серьезные «шерлоки», то вы просто не знаете Виолу Тараканову! Молодая, бесшабашная и эксцентричная Виола Тараканова просто создана для того, чтобы притягивать опасные приключения и попадать в передряги! Она вечно оказывается в нелепых ситуациях и вмешивается в расследования, которые ведет обаятельный, хоть и кажущийся суровым следователь Олег Куприн. Благодаря своей сообразительности и логике Виола помогает Куприну распутывать дела и спасать невинных жертв. Частенько помощниками в расследовании выступают соседи, родственники и друзья Виолы, которые заслуживают особого внимания зрителей! А почему Куприн разрешает гражданке Таракановой так бесцеремонно вторгаться в тайны следствия, можно узнать на «Че» в июле. И это, кстати, уже не совсем детективная история!

Съемочная группа сериала Виола Тараканова. В мире преступных страстей

Режиссер: Александр Карпиловский

Сценаристы: Дарья Донцова, Наталья Хлопецкая, Алексей Винокуров

Оператор: Евгений Хлопецкий

Композитор: Сергей Харута

Художник: Анастасия Нефедова

Продюсеры: Александр Роднянский, Игорь Толстунов, Евгений Гиндилис

Актеры: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова-Котт, Линда Нигматулина, Егор Дружинин, Ела Санько, Александр Числов, Алексей Кортнев, Нина Русланова, Елена Бушуева, Илья Бледный, Александра Бледная, Владимир Коппалов, Иван Оганесян, Анатолий Кот, Екатерина Стулова и др.