В Instagram выставлена на продажу лже-страница Алины Кабаевой 

Москва, 17:50, 03 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В Инстаграм появилось объявление о продаже или передаче в «хорошие руки» единственной страницы Алины Кабаевой. При этом, кто ведет Инстаграм спортсменки, неизвестно, поскольку сама она никогда в соцсетях не сидела, и постоянно напоминает об этом поклонникам.

Поклонники Кабаевой «устали» вести ее страницу в Инстаграм

На днях стало известно, что единственная страница 36-летней гимнастки Алины Кабаевой в Инстаграм выставлена на продажу. «Дорогие подписчики! К сожалению, группа продается или отдается в хорошие руки!» — такой пост опубликовали те, кто ведет страницу.

Что послужило причиной для прекращения деятельности создателей аккаунта — неизвестно. Также не была озвучена сумма, за которую они готовы продать блог.

Подписчики сразу начали спрашивать, почему было принято такое решение, и выразили сожаление по поводу закрытия: «Что случилось? Какие у вас проблемы?», «Очень жаль, что Алины больше не будет в Инстаграм», «Что произошло? Как мы теперь будем следить за деятельностью Алины?», «Не закрывайте аккаунт, мы очень любим Алину». Стоит отметить, что на аккаунт были подписаны многие коллеги знаменитой спортсменки.

Кабаева заявила, что закрывать фейковые страницы бесполезно

Напомним, знаменитая  гимнастка Алина Кабаева известна тем, что скрывает от СМИ личную жизнь, отказываясь даже опровергать или комментировать слухи. Также спортсменка не ведет страниц в социальных сетях, поскольку считает это потраченным впустую временем, о чем неоднократно заявляла в интервью.

 При этом она отмечает, что пыталась бороться с фейковыми аккаунтами, созданными от ее имени, но это бесполезно — в то время как старые закрываются, возникают новые.  По словам 36-летней спортсменки, сейчас она относится к лже-страницам в социальных сетях намного спокойнее, чем раньше. Кабаева рассказала, что закрытие фейковых  аккаунтов стоит немалых денег. Возможно, поэтому она и бросила эту затею. 

Алина Кабаева напомнила фанам, что не сидит в соцсетях

Экс-гимнастка постоянно напоминает поклонникам, что не сидит в соцсетях, и просит их не вестись на лже-блоги. Единственным реальным представителем Кабаевой в интернете является ее личный сайт.

Напомним, после завершения спортивной карьеры Алина Кабаева активно занялась политикой. Она долгое время числилась членом партии «Единая Россия», а затем несколько лет заседала в Общественной палате РФ. В 2014 году спортсменка ушла из политики, посвятив себя учебе и работе над различными проектами своего благотворительного фонда. Гимнастка имеет два высших образования, а в  2018-м году защитила кандидатскую диссертацию в области педагогических наук в одном из высших учебных заведений Петербурга. Все достижения звезды спорта активно освещались на ее фан-странице в Инстаграм.

Двойняшкам Кабаевой должен исполниться год

Однако больше всего поклонников гимнастки интересует ее личная жизнь. Много лет Кабаевой приписывают тайный роман с президентом России Владимиром Путиным. Несмотря на то, что глава государства и спортсменка несколько раз давали опровержение этой информации, в прессе то и дело всплывают новые подробности их отношений. В 2019 году несколько изданий сообщили, что  7 мая спортсменка родила двойняшек-мальчиков от главы государства. Представитель звезды заявила, что никаких комментариев на эту тему не будет, поэтому до сих пор неизвестно, действительно ли спортсменка стала мамой в третий раз. Однако, если дети на самом деле родились, то через несколько дней бывшая гимнастка будет отмечать их первый день рождения. По некоторым данным, у звезды спорта уже есть двое взрослых детей, отцовство которых также приписывают президенту России.