Валерий Гай Германика показала фанатам новорожденную дочь

Москва, 06:27, 24 Май 2016, редакция FTimes.ru, автор Марина Стрижова.

Известный российский режиссер Валерия Гай Германика показала фанатам новорожденную дочь. Накануне малышке исполнился месяц, и в честь такого события мать сделала ее звездой социальной сети.

Скандальный режиссер Валерия Гай Германика решила долго не затягивать с представлением публике новорожденной дочери и сделала ее звездной сети в первый «маленький» День рождения. По традиции, до месяца Германика скрывала лицо дочери от общества, но в заветную дату сразу выложила снимок с малышкой на обозрение фанатам.

Поклонники звезды пожелали ребенку здоровья, а матери силы и терпения, ведь растить одной двух дочерей не так легко, как кажется с первого взгляда.

Германика, как известно, ушла от второго супруга, в то время, когда уже носила под сердцем малышку. По словам женщины, она довольно сильная личность и в состоянии справиться с воспитанием ребенка без помощи нерадивого отца. При рождении Германика дала малышке собственное отчество, чтобы полностью разорвать узы, связывающие дочь с ее папой. Официальной малышку зовут Северина Валерьевна. При крещении мать выбрала ей имя Матрена.