10-летняя дочь Волочковой начала пользоваться макияжем

Москва, 14:24, 24 Май 2016, редакция FTimes.ru, автор Марина Стрижова.

10-летняя дочь знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой начала пользоваться ярким макияжем. Девочка перешла в пятый класс и скептики отмечают, что малышка пошла по стопам скандальной мамочки.

Дочь Волочковой никогда не отставала от звездной матери в желании быть популярной. Девочка в своем юном возрасте имеет несколько аккаунтов в социальных сетях, где с удовольствием демонстрирует фото в бикини и в позе маминой «растяжки» — видно, что ребенок восхищен своей родительницей и хочет быть полностью ее копией.

Критики обвиняют балерину в том, что она приучает ребенка к совсем «не детским» увлечением и слишком много позволяет девочке – та растет несколько разбалованной и напыщенной.

В то же время, сама Настя души не чает в своем ребенке и с радостью демонстрирует публике достижения дочери. На последнем фото в социальной сети звезды девочка предстала в ярком макияже – Волочкова «похвасталась» что малышка идет на выпускной бал в честь окончания младшей школы и сама накрасилась «по маминым фотографиям».