Стало известно, каким будет новое шоу «На дачу» с участием Ларисы Гузеевой

Москва, 03:21, 23 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Этим летом «Первый канал» запускает новое шоу, ведущей которого станет популярная актриса Лариса Гузеева. Все знают ее по нашумевшему проекту «Давай поженимся». Новая программа с Гузеевой получила название «На дачу!». И теперь Лариса будет не просто помогать создавать новые семьи, а стараться разрешить конфликты в уже образовавшихся браках.

Гузеева не даст серости повлиять на семейное счастье

Из-за пандемии коронавирусной инфекции многие россияне решили уехать за город, подальше от шумных мегаполисов и быстро распространяющегося недуга. На даче хорошо проводить время с семьей, но есть один минус – продолжительное нахождение партнеров под одной крышей может привести к конфликтам, и семья начнет трещать по швам. В дачных домах обычно мало что обустроено, поэтому создание благоприятных бытовых условий становится важной, но сложной задачей.

Учитывая эту ситуацию, новый проект «На дачу!» становится как нельзя актуальным. Тем более, что за дело вновь примется Лариса Гузеева – отличный специалист в деле восстановления семейных взаимоотношений. Сама ведущая поделилась ожиданиями от нового проекта. Актриса отмечает, что продолжительное пребывание на самоизоляции вгоняет людей в депрессивное состояние. Да, на даче можно жарить шашлыки, работать на приусадебном участке, отдыхать после этого. Но все это быстро надоедает, поэтому семейному благополучию начинают угрожать серость и будничность. И опытная Лариса знает, как помочь людям.

Героями нового проекта Первого канала станут не какие-то там звездные пары, а простые семьи россиян. Лариса Гузеева приедет к ним на дачу не просто для того, чтобы дать пару советов и уехать: она поделится фирменными рецептами вкусностей, чтобы разнообразить меню жильцов дома. Ведущая сама поедет на местный рынок, чтобы приобрести продукты для приготовления блюд.

Актриса поделится секретами создания теплой семейной атмосферы

В первом же выпуске шоу задача у Гузеевой будет непростой – она отправится на дачу к семье, состоящей из тринадцати человек. Здесь под одной крышей собрались представители нескольких поколений: бабушка с дедушкой, три их дочери с супругами, а также пятеро внуков. У каждого из членов семьи свои интересы, и им трудно уживаться друг с другом в узком пространстве дачного домика.

Лариса Гузеева акцентирует внимание на том, что эти люди долгое время находятся взаперти. Им трудно, но она предлагает им задуматься, а представляют ли они свою жизнь вдали от семьи? Если бы они получили долгожданную свободу, готовы бы они были уйти от членов своей семьи? Ведущая констатирует, что несмотря на все сложности, главное – быть вместе, и тогда никакая самоизоляция не сможет испортить настроение. Особенно хорошо гулять с детьми на свежем воздухе. Самоизоляция, наоборот, дает массу возможностей проводить время с семьей: резвиться с малышами на свежем воздухе, играть в прятки, строить шалаши и прочее.

В завершении Лариса Гузеева рассказывает о том, как она сама проводит время на самоизоляции. Она отмечает, что у нее наконец-то дошли руки до чтения книг и просмотра фильмов, которые ранее из-за большой загруженности не удавалось почитать и посмотреть. У актрисы нет прислуги, поэтому домашнюю работу она выполняет сама. Так что ей есть чем заняться: стирка, готовка, уборка.

Вести программу «На дачу» Лариса Гузеева будет не одна. Ей будет помогать российский дизайнер Наталья Барбье, которая проведет часть выпусков. Она больше расскажет о том, как привести в порядок дачу, обустроить теплицу, оборудовать передвижную баню, выполнить внутреннюю отделку интерьера. Таким образом, создается прекрасный тандем: Лариса Гузеева будет ответственна за взаимоотношения в семье, а Наталья Барбье – за уютную атмосферу.