Алексей Барабаш разорвал отношения с любимой после ее неосторожных слов

Москва, 08:40, 26 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Долгое время Алексей Барабаш не комментировал свое расставание с супругой. В сети звучали обвинения в черствости и предательстве, ведь развод пришелся на тяжелый период восстановления Ольги после ДТП. В эфире передачи «Судьба человека» актер рассказал историю своей любви.

Алексей откровенно ответил на все вопросы ведущего, и не стал скрывать, что брак с Ольгой Белинской был самым счастливым периодом в его судьбе. Реакция поклонников актера на интервью была неоднозначной. Барабаш признался – решение разорвать отношения приняла Ольга. Что послужил причиной такого внезапного решения, актер так и не узнал.

Барабаш признался о том, что отношения с женой были практически идеальными

В эфире программы «Судьба человека» актер рассказал о знакомстве с будущей женой. Когда он встретил Ольгу, они оба были студентами университета. Уже тогда Ольга пользовалась популярностью у мужчин, и парень был просто счастлив, когда она обратила на него внимание. Отношения между влюбленным развивались очень стремительно, они практически не расставались. 

Отношения влюбленных быстро «дали свои плоды», и девушка забеременела. Друзья отговаривали их от серьезного шага, убеждали, что на третьем курсе рано заводить семью. Алексей был непреклонен, он даже не рассматривал вариант избавиться от ребенка, и уже в девятнадцать лет он стал счастливым отцом очаровательного малыша.

Сын Белинской и Барабаша выбрал творческую профессию, стал композитором. Сам артист неоднократно говорил, что гордится сыном.  Жизнь шла своим чередом, и ничего не предвещало перемен в личной жизни. Ему казалось, что любовь все так же живет в их сердцах, а в их уютном доме царит гармония. Авария разделила судьбы супругов, но до этого страшного дня произошла болезненная ссора.

Актер объяснил, почему ушел из семьи

Барабаш неохотно говорит о причине, по которой он ушел из семьи. Во время интервью актер рассказал, что отношения с Ольгой окончательно испортились после ДТП, в которое они попали по дороге на отдых. По словам актера, ДТП произошло из-за того, что друг не справился с управлением на заледеневшей дороге. Мужчины отделались царапинами и испугом, а Ольге и еще одной пассажирке потребовалась помощь медиков. Они некоторое время находились под присмотром специалистов.

Ольга провела в клинике всего несколько дней, затем Барабаш забрал супругу домой, чтобы самостоятельно за ней ухаживать. Невозможно знать наверняка, что пережила женщина и о чем она думала в тот момент, но вместо благодарности за заботу она объявила о намерении расстаться навсегда. Более того, Ольга заявила, что он должен немедленно собрать вещи и навсегда покинуть их дом. Пять лет счастья были «разбиты», и осколки до сих пор больно ранят сердце Алексея.

«У меня в тот момент внутри произошел взрыв атомной бомбы. Но я ей сказал: «Хорошо. Пока», – поделился переживаниями артист.  

Попытки Ольги вернуть мужа не увенчались успехом

Через некоторое время Белинская осознала, что поспешила с решением, и предприняла несколько попыток вернуть Алексея, но актер затаил на нее обиду и отказался возобновлять отношения. Свое поведение по возвращению домой Ольга объяснила тем, что у нее была травма, и она не отдавала отчета в своих словах и в действиях. 

Несмотря на то, что супруги больше не жили вместе, артист продолжал помогать сыну, так как чувствовал ответственность за него. Помимо Арсения (так зовут сына Ольги и Алексея), у артиста растет трое детей от разных женщин.

После выхода эфира с актером, зрители разделились на два лагеря. Одни поддержали актера и похвалили за то, что он поддерживает теплые отношения с сыном. В то время как другие обвинили Барабаша в том, что он не дал жене второго шанса и ушел из семьи, когда в нем больше всего нуждались. Зрители сочли слова артиста неискренними, и усомнились в том, что он действительно любил свою жену. Сам Алексей признался, что по молодости совершил много неправильных поступков, за которые теперь ему стыдно.