Не продержались и года: актриса Евгения Лоза объявила о разводе с мужем

Москва, 10:30, 28 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная российская актриса Евгения Лоза сообщила поклонникам о печальных переменах в личной жизни. Всего 11 месяцев назад звезду кино поздравляли со свадьбой, а теперь она сообщила, что решила развестись с избранником – актером Антоном Батыревым. Причины разлада в своей семье Евгения озвучивать отказалась.

Евгения Лоза скрывает причину скоропалительного развода с мужем 

Подписчики Евгении Лозы в недоумении — почему красивая история любви неожиданно завершилась, ведь  35-летняя звезда экрана выглядела такой счастливой в шикарном платье на свадебных фото. После бракосочетания Антон и Евгения отправились в путешествие на Мальдивы, после которого опубликовали в своих микроблогах массу красочных снимков. Актеры трогательно признавались друг другу в любви через соцсети, и вместе смотрелись очень гармонично. 

 

К слову, Лоза никогда не откровенничала с поклонниками и журналистами о личном, и сейчас продолжает придерживаться этого правила. Актриса подчеркнула, что если бы не была известной персоной, то и вовсе бы не говорила о таком событии как развод. Звезда проекта «Восток-Запад» написала на своей странице, что решилась сообщить о расставании с мужем лишь потому, что ранее набралась смелости заявить  своей свадьбе. 

Евгения Лоза попросила поклонников уважать ее решение

Актриса отметила, что почти никого не интересует причина вступления в брак, а вот с разводом все наоборот – сообщение о расставании вызывает море любопытства, догадок, споров. Евгения подчеркнула, что вынуждена разочаровать поклонников, поскольку не намерена делать громких заявлений о своем разрыве.

Яркая блондинка отметила, что благодарна бывшему мужу за проведенные вместе дни и все прекрасное, что у них было. По словам артистки, теперь они с Антоном будут идти по жизни отдельно, хотя останутся близкими другу другу людьми. В конце поста Лоза обратилась к подписчикам с просьбой уважительно принять их решение о разводе, так же, как с любовью они приняли новость о свадьбе.

Евгения Лоза встретила будущего мужа на съемках сериала

Напомним, искра между Евгенией и Антоном вспыхнула во время съемок сериала «На качелях судьбы». На тот момент Батырев был официально женат, поэтому влюбленным приходилось скрывать отношения от прессы. Известно, что в браке с супругой Екатериной у актера родился сын Добрыня.

Влюбленных несколько раз видели в ресторанах Киева, где оба на тот момент снимались в сериалах. В 2018 году появилось сообщение о разводе актера, а 14 июня 2019 года Антон и Евгения оформили отношения в Грибоедовском ЗАГСе. Молодожены сообщили об этом в Инстаграм, опубликовав фото с обручальными кольцами. Тогда под снимком Батырев нежно признался Евгении в чувствах:

«Девочка моя родная, я очень очень тебя люблю!»

Почему супруг не оправдал ожиданий Евгении Лозы

Для актрисы этот брак стал первым, хотя ранее в СМИ то и дело мелькали свадебные фото красотки с разными мужчинами. Несколько изданий даже писали о ее тайной свадьбе с футболистом Маратом Измайловым. Лоза долго молчала, однако в конце концов опровергла эти слухи, а фото в свадебном платье оказались лишь кадрами со съемок.

Еще до свадьбы Евгения рассказывала в интервью, что для нее очень важно чувствовать себя спокойно рядом с любимым человеком и иметь с ним общие точки соприкосновения, темы для общения. Тогда актриса отметила, что не любит болтунов, и надеется встретить человека, с которым будет не скучно. По мнению Лозы, в отношениях должны быть не только страсти, но и крепкая связь. Видимо, Антон Батырев обманул ожидания артистки, и осознав свою ошибку, она решила разорвать брак.